Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 18
Репутация: 10 pens репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirg Посмотреть сообщение
Метка и штатный брелок - я бы тоже не против именно так настроить. Но сейчас у меня как то неправильно поставлено. Во-первых чтобы снять с охраны, надо обязательно нажать на штатный брелок(второе нажатие). Двери можно открыть чем угодно (штаткой или Пандорой)
Т.е. на данный момент мне по любому приходится второй брелок таскать. Что касается режима хендс-фри. Его еще не проверял, но судя по всему он будет открывать двери при приблежении,(сейчас двери открываются при снятии с охраны). Что мне не очень удобно, так как не понимаешь закрыта машина или нет когда отошел. Т.е. мне был бы удобен режим, когда Пандора отключается по метке, а двери я открываю штатным брелоком. Вот пытаюсь понять как это правильно настроить.
kirg, или ты не прочитал мое сообщение, или я плохой объяснялка! Все работает именно так, как ты пишешь! Только нужно делать это не торопясь, чтобы все системы успевали отработать. Что про второй вопрос, так когда ты отойдешь от машины - она пискнет и поворотами моргнет! А если нужен дистанционный контроль, то конечно телефон рулит - удобнее, логичнее, без помех на любом расстоянии, да еще и место видно, где машинка стоит.

  Ответить с цитированием