Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasmos Посмотреть сообщение
Подтверждаю,что Pandora 3210 -дерьмо полное либо установщики безграмотные! Поставили в конце сентября. Месяц проработала нормально. На прошлой неделе при езде по лесу просто заглох двигатель. Хорошо недалеко от города.На эвакуаторе отвезли в Тойота сервис. Ошибок не найдено по сканеру.Заблокирован топлиный насос. Отдал установщикам сигналки.Что то полазили и отдали. Сегодня вышел из заведённой машины и прикрыл дверь.Сработал центральный замок и авто закрылось.Ждал три часа,пока дочь привезла доп. брелок и ключ. Вчера на брелоке полностью загорелись все символы и ничего не разобрать что работает,а что нет. Авто во дворе и при заходе за угол дома брелок теряет связь с сигнализацией. Когда срабатывает сигналка брелок еле еле слышно, в отличие от Стар лайна дочери(орёт,аж в другой комнате слышно). При постановке на охрану и выключении турбо таймера начинает орать сигнализация. Пока раз пять не нажмёшь не успокаивается. Сегодня за ночь раз 10 срабатывала. Брелок - полнейший ХЛАМ! И чувствительность антенны и дальность вообще НИКАКАЯ! Разве что в чистом поле.
Короче завтра иду демонтировать нафиг. Батарейка новая(ну ОЧЕНЬ хорошая) в брелоке сдохла через месяц.Как сказали " в эконом режиме".

P.S. :
Mixaaci , а вот вы ,похоже продвигаете эти сигнализации, раз так пишите.
Думаю всё вышеописанное мной не особо кому понравилось бы . Встать в мороз за городом и заплатить 4 тысячи эвакуатору. Потерять неделю без авто,пока Тойота центр разбиралась с неисправностью.Сегодня полдня потерял. И как она должна мне нравиться?
Смените установщиков, львиная часть работы сигнализации зависит от установки.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)
  Ответить с цитированием