Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Krasnogorsk
Сообщения: 102
Репутация: 43 z717 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для z717 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Henry100 Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов по DXL 6000 к установщикам или экспертам:

3. ..................Почему бы не разрешить СМС хотя бы только для "некритичных" команд, таких как включение того же подогревателя?

У вас никогда не было так, что СМС приходит через час после того как отправлена? У меня бывает. Представьте себе, что СМС не дошло и Вы выходите и машина холодная.

Есть настройки в 5 000 автоматического запуска по времени. Настроить так же просто как и автоматическую отправку СМС по тому же времени. (как я понял, Вы хотите чтобы подогреватель пускался, когда Вы еще спите?) Зато железно будет запуск по времени.

Добавлено через 20 минут

1. Вопросик по новой прошивке 5.06 для нашей 5 000-й пандоры.

На сайте прочел следующее:
"Так в автомобилях Kia Optima, Kia Ceed New, Kia Sportage добавлена команда выключения аксессуаров и автосвета после работы автозапуска и турботаймера."

У меня Suzuki GV 2007 года. Есть режим включения автосвета. На прошивке 5.02 с включенным автосветом при дистанционном запуске через пандору сразу включаются фары. поэтому автосвет я отключил.

Если в новой прошивке это реализовано, то распространяется ли это на SGV? и какой параметр поменять, чтобы фари не светили при автозапуске, а включались вместе с замком зажигания? (может это было и в прошивке 5.02?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием