Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 150
Репутация: 52 Ваня_Золоторёв репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yu73 Посмотреть сообщение
Вот такаяже фигня у меня постоянно в центре особенно
здесь разработчики появляются или я зря на этом форуме зарегился?
пусть ответят мне что с этим делать?
варианты по переносу реле в салон не канают. блок уже переносилипо стеклу в разные места толку ноль. и батарейки на метку хватает на месяц потом опять пищит(но уже 3 раза).

Просто сегодня несколько раз чуть не въехал на гололеде. Терпеть сил больше нет. Сделать что-то можно с этим?
У меня тоже пищала 5 раз, вот история:
Цитата:
Во время прохождения Тех.Обслуж. у офиц. дилера включил режим Валета, оставил машину на ТО. Когда забирал - отключил Валета, завожу двигатель, а у меня сига в салоне пищит 5 раз. Думал, что батарейка села в метке, вынул её, но двигатель завёлся, и при движении не глох, никаких тревог не было при этом. Приехал к установщикам - выяснилось, что сдохло напрочь реле (IS 122). Т.е. все блокировки просто не включались! Заменили реле на новое из другого комплекта 5000. Всё заработало.
ОД вряд ли будет что-то сознательно вредить. Единственное, что они делали на ТО по электрике - это проверка напруги на аккуме, но как из-за этого могло выгореть реле для меня загадка! И, офигенная защита в лице этого иммо, кстати! Долбанул его током и угоняй машину отвёрткой!!
Езжайте к установщикам, пусть меняют релюху.
__________________
Kia Rio X-Line 2018 + Pandora DXL 4910 v2.36
  Ответить с цитированием