Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 64
Репутация: 10 Coffe репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

В очередной раз убедился.
На форуме есть две категории людей, которые пишут.
Первая - четко понимает: зачем и для чего создавать темы. Основная их цель обмен мнениями, в том числе по сложным или скажем так «неожиданным» техническим вопросам, что в конечном итоге работает как объективная обратная связь для разработчика. К сожаления таких единицы и это легко отследить по постам, т.е. по сути изложения вопросов и ответов.
Вторая категория - блондинки в брюках, похоже, просто имеет доступ в Интернет и занимается самовыражением. Замечу на такие посты даже спецы из Аларм Трейда перестали отвечать - видимо надоело бороться с такими людьми (соглашусь с мнением - «не доросли»).
Я с удивлением каждый раз читаю откровения про дальность, кнопки и т.п.. Ну почему лично у пользуемой мной системой ничего не отваливается (батарейку поменял за восемь месяцев работы), почему даже у супермаркетов сразу снимается и устанавливается на охрану (со вторго раза - как исключение). Про дальность - правда (думаю про 1700 метров это в очень «лабаторных» уловиях): через два угла за 90м от а/м работает, почти по прямой в городе около 250 м работает (далее не исследовал - не было необходимости). Объективная картина отказов есть только у производителя и у крупных дилеров - вот кого надо слушать и кому надо верить. Все остальное это флуд, причем еще неизвестно кто тут подсадной менеджер.
  Ответить с цитированием