Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 27
Репутация: 10 chew2010 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Support Посмотреть сообщение
1,2. Изначально система разработана для мототехники и мощность радиоканала была расчитана исходя из особенностей эксплуатации мотоцикла. По многочисленным просьбам автолюбителей была создана Pandora DXL 4300. В процессе эксплуатации систем появилась потребность в создании специальных меток способных работать на большем расстоянии и соответствовать особенностям установки сигнализации на автомобиле. Поэтому и вышли новые метки с жёлтым штрихом.
3. Радиореле имеют множество особенностей с которыми необходимо считаться при установке. Реле имеет встроенный датчик движения с возможностью регулировки чувствительности. В противоположной стророне от того, где выходят провода распологается антенна на 2,4ГГц которую запрещается экранировать и распологать вдоль силовых и высоковольтных проводов автомобиля. Так же желательно распологать реле таким образом, чтобы на прямой блок сигнализации-реле было как можно меньше металла. Если соблюдать эти нехитрые условия то все радиореле работают без збоев и ложных срабатываний.
4. Какие именно, как Вы считаете "НЕНУЖНЫЕ" сообщения отправляет система?
5. Если в настройках не разрешен режим Антихайджек, то сигнализация отслеживает наличие метки, только в момент включения зажигания. Если машину запустить с меткой, то потом в процессе движения метка не опрашивается.
1. внесите ясность в вопрос о новых метках - на сайте написано что новые метки только с желтым штрих-кодом, я заменил метки - выдали их с белым штрих-кодом. Задал вопрос на почту техподдержки- был ответ от 27.11, цитирую "2.Определить метки можно только по желтому штрих-коду"рекомендую заказать новые метки напрямую 560 - v.1.03".
это так или нет?
4. я писал про проблему http://www.alarmforum.ru/forum12/thread8254-143.html
пост 1430, также запросил техподдержку письмом - мне было сказано что вопрос передан инженерам.
и еще вопрос- почему периодически (на десяток звонков от 1 до 3раз) происходит недозвон- я звоню на сигналку, устанавливается связь, звонок идет, но в трубке полная тишина и на команды никакого отклика нет. такое поведение началось с предпоследней прошивки. что с этим делать?
__________________
Subaru Outbak 2011 вариатор 2.5
  Ответить с цитированием