Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,288
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gugumok Посмотреть сообщение
Добрый день, автомобиль Nissan Qashqai, установлена Pandora DXL 1870i + доп. датчик температуры двигателя. Проблема с дистанционным запуском. При активации функции запуска (нажатие на брелке соотв. кнопки более 3ч секунд) сигналка пытается завести автомобиль. Если с первой попытки это не получается (обычно в морозы), то повторных попыток не производится. Сигнализация считает запуск состоявшимся, брелок показывает пиктограмму работающего двигателя, проигрывает соответствующую мелодию и т.п.
Автомобиль в результате стоит с включенной иллюминацией (габариты, фары), на брелке все замечательно, но двигатель не работает. Дилер (он же установщик) не может решить проблему (отдавал машину в сервис 3 раза).
Вопросы: поеду к ним в 4ый раз. Куда копать? Как можно проверить корректное подключение тахометра и вообще корректную настройку дист. запуска? Хочу сам посмотреть т.к. их заверениям больше не верю. Понятно, что в боксе температура плюсовая и машина заведется с первого раза. Нужна какая-то эмуляция неудачного пуска при первом запуске стартера.
подключитесь просто на форсунку, запрограммируйте ХХ запретите контроль по маслу
  Ответить с цитированием