Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщения: 7
Репутация: 10 vanchel репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Восклицание Pandora LX 3290 не стартует автозапуск

Приветствею!У меня такая проблемка:не происходит автозапуск на lx3290,просто тупо не приходят 12 вольт с реле стартера,подключал вольтметр,до сигналки питание есть,с выхода нее питания нет.Все остальные условия соблюдены,сигналка зажигает зажигание,приходит время крутить стартер а ничего не происходит,ключ родной оставляю в замке,с ним все нормально,и вообще с машиной проблем нет,все работает,блокировки все отключил физически для проверки-все равно.Грешным делом один раз получилось завести при очередном серфинге в програмировании пункт IV-5.3(я так думаю что это повлияло,неопределенно) включил-разрешено,машинка завелась,но потом пришлось скинуть на заводские настройки(чтобы настроить все окончательно для работы сигналки в общем,так вот второй раз изменение этого пункта не прокатило,более машина не заводится.Грешил на сырую прошивку,обновил-результата нет.
Машина Ниссан Примера П12 дизель ,подключена без CAN,замок-паралель,подключал все как в инструкции по установке,сигнал о работе двигателя пока что по бортовой сети(не думаю что влияет,так как стартер вообще не запускается),при ДЗ зажигание запускается на брелке сигнализируется запущеный двигатель-чего на самом деле нет.Кнопкой 2 все успешно гасится.Помогите советом где копать,не хочется думать о неисправном блоке(
  Ответить с цитированием