Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Slavins
 
Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 101
Репутация: 10 Slavins репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvtoLick Посмотреть сообщение
Это все понятно. (Не первый раз ставлю) Но у меня по факту, если включаю этот пункт, то при попытки запуска с брелка 3900я пытается найти метку и включает блокировку!
Проверял, с меткой в салоне все ОК!
Возможно нужно обновить прошивку на 77ю!
P/S
А у вас работает, потому что для блокировки используете только радио реле (оно срабатывает при движении)!
А у меня и R-5 используется как блокировка!
Нет, не поэтому у меня все работает без меток. А вот почему (сам разобрался):я радиореле вообще не использую, в моем случае не увидел смысла-т.к. сига так хорошо заныкана, что радиореле только рядом ставить. Может летом переделаю монтаж, а сейчас все отлично работает и переделывать в такой мороз не хочется (сегодня, например -24),-не нарадуюсь автозапуску. Я использовал две разные блокировки с помощью таймерных каналов-проверено-пашут, а в настройках таймерных каналов пункт IV-1.3.22 (при пропадании метки)-у меня ЗАПРЕЩЕН, и RMD-6 у меня нет. Вот поэтому и отсутствие метки ни на что не влияет-т.к. не описан (не разрешен) ИСПОЛНИТЕЛЬ. И этот пункт IV-1.3.22 РАЗРЕШАТЬ совсем не имеет смысла-при таких нареканиях на метки, кстати их будут все же менять в регионах или вопрос не заметили.

.
  Ответить с цитированием