Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для andrew_s_78
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 634
Репутация: 220 andrew_s_78 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир84 Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу я лично разговаривал с установщиками (люди ставят сигналки лет 10 и пандоры в том числе !!!!) и даже продавцы если нет заинтересованности не советуют!!!
Правильно! Потому что у них есть заинтересованность от старлайна. Если посмотреть прайс старлайна, там прямо отдельная колоночка есть, в которой отражается размер вознаграждения для менеджера, сей продукт продавшего


Цитата:
Сообщение от Владимир84 Посмотреть сообщение
Я чего то не понимаю ? Вы функционал 94 GSM видели???? наиди 10 отличий!!!
Да, функционал действительно похож. Только появилась эта модель спустя достаточно много времени после появления 3700. За это время благополучно старлайном были "срисованы" все интересные идеи (впрочем не только в этой модели, а во всем ныне впускаемом модельном ряду), было добавлено к каждой функции магическое словосочетание "мы первые в мире сделали...". А Вы видели как мучаются установщики при установке этих самых 94 GSM, особенно в первый-второй раз? И какими словами при этом вспоминают производителя? Я слышал. И сравнение между 3700 и 94 как правило, не в пользу 94. И нормально работают они далеко не у всех и всегда.

По поводу конкретно DXL 3700, обсуждаемой в этой теме мое мнение таково - 3700, пожалуй, наиболее интересная модель по соотношению цена/качество в модельном ряду. Она обладает функционалом, который удовлетворит большинство потребителей. Сам пользуюсь DXL 5000. До нее пользовался 3700. Стояла система из числа первых, попавших в продажу. почему сейчас 5000, а не 3700? Потому что мне интересны ее дополнительные возможности.
__________________
VW Tiguan + Pandora DXL 5000 PRO
Suzuki Grand Vitara + Pandora DXL 3950 + FORTIN EVO ALL
  Ответить с цитированием