Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 136
Репутация: 24 ViciN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urec Посмотреть сообщение
ViciN,
Метка замерзла за ночь, вернее батарейка, пр и запуске иммо не пиликал, тем самым не определял метку, погрел в руках 5 минут и заработала.
Я залил прошивку 3.78, но настройки не сохранял прошлые, а они разве при смене прошивки сбрасываются к заводским установкам? Голосовую прошивку также не заливал, я ее вообще не заливал не разу, подозреваю что у меня именно 1.19 стоит еще старая. Обороты холостого хода прописаны на прогретом двигле и подняты газом до 1000. Хотя сейчас если залил старую прошивку они тоже слетели?
Вопрос, при залитие новой прошивки все установки слетают к заводским? И что с оборотами ХХ, их заново нужно прописывать?
настройки сохраняются! НО!!! КАК уверяет производитель прошивка может залиться некорректно (как так не пойму!) и сохранение настроек не гарантируется (в меню вроде всё гуд, но на самом деле не работает толком). поэтому именно такой алгоритм меня "спас". тупо изменение настроек или заливка новой прошивки не помогала!
про замерзшую метку или батарейку вообще тогда всё печально, да в моём случае точно не в метке дело было ( как ни пляши, а 3 минуты у большинства - это как минимум подозрительно). но опять таки говорю - у меня раньше такого не было и сейчас при возврате на 3.78 такого нет. проблема "3 минут" была на 5.02 и 5.06, на 4.15 про три минуты не помню, но после внедрения акетивной охраны на сайтах появились постоянные ложняки предварительного датчика удара и движения.


ЗЫ у нас тоже третью неделю за 30 вваливает.

.
  Ответить с цитированием