а у меня кнопка Ф барахлит..... сильно не давлю, короче не кантачит внутри, когда выключаю брелок очень часто открывается багажник! Задолбало уже ходить и закрывать.
|
давайте заменим брелок. или кнопочку вылечим? к чему мучаться?!
|
блин.... брелок старшно менять, вдруг вообще связи небудет.... да и пересылать по почте, я же в др. городе, как я без брелока то.... :( Кнопульку может вышлите в конвертике... сам поменяю, не вопрос, просто в магазине не найти у нас. Хотя и брелок с новой прошивой охото... но свой работает, тьфу тьфу тьфу, а новый кто его знает как себя вести будет.
|
хорошо, напишите мне в личку адрес электронной почты
|
Цитата:
|
Цитата:
Техподдержка! |
ауууууу
|
CDriver, ну позвони ты им уже по бесплатной горячей линии! :)
|
Есть несколько вариантов - самы простой - обмен брелока, можно по почте. Либо, если очень желаете, можем выслать кнопочку - запаяете сами, но предупреждаю - перепаивать кнопку очень неудобно, придётся разнимать платы брелока.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:43. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)