Цитата:
Сообщение от wzk
(Сообщение 230893)
не вижу особой проблемы в поднятии зеркала api и патча прошивки для смены адреса. либо народ перейдет на другие сигналки, либо со временем расковыряют протокол + запилят кастомную прошивку. думаю пандора ничего не делает из вредности :)
|
вооттт))) именно!!! проблемка тут скорее всего, что ни гугл ни AWS не дадут уже поднять инстанс. Но, возможно, есть еще варианты, о которых я не знаю.
По поводу реверс инжениринга. апи работы с серваком уже известны, народ нарыл. теперь только узнать протокол обмена сигналки с серваком, думаю там не должно быть что-то сильно сложное, xml, json, что-то в этом духе. дальше немного относительно кода на питоне, лямда или нано инстанс (в случае AWS год вообще нашару) и твой личный сервак готов ))). опять же, все ИМХО.
|