Никаких секретов, я в 29 посте написал что надо делать. Но для более правильной предварительной настройки, выложите сюда файл настроек системы, скорее всего в настройках тоже не всё гладко. Мы посмотрим и подправим, а вам останется посмотреть провод какого цвета подключен к пину 3 разъема S2 и сообщить его цвет. После этого получите нормальный файл настроек, залив который все заработает.
|
Разъём s2 где смотреть?
|
Карту установки посмотрите и всё станет ясно.
|
Здравствуйте. Прилагаемый файл 3. Машина заводится с ключа, работает секунды 2-3 и глохнет. При последующих включениях зажигания происходит его блокировка.Файл с названием 2 машина заводится с штанного ключа но не работает авто запуск. Хотя по номеру 2 автозапуск немогу проверить. На разьем идет красный провод с тонкой черной полосой.
Как загрузить файл? Добавлено через 30 минут При входе в 21 пункт програмирования не загорается зеленый светодиод |
Вложений: 2
Файл 3 от файла 2 отличается в настройках зажигания. Файл 3 паралельно 2 в разрыв. Расширение doc удалить, иначе не смог загрузить.
|
Попробуй этот файл. Я изменил CН5 на второй стартер, и в обходчике убрал лин для Рено, это для других авто.
Обучай на 21-м уровне и холостым на 3. |
Спасибо. В субботу буду пробовать. Морозы ударили. Другие машины это Логан 2 или сандеро2
|
Другие это:
-Дастер1, Логан1, Сандеро, -Нисан Альмера -Лада Ларгус |
Спасибо за помощь. Все заработало.
|
добрый день,установили pandora dx50b на nissan murano z50 2007г,все отлично работало,на днях поменял аккумулятор и перестала включаться печка при дистанционном запуске,если автомобиль заглушить и завести с ключа печка работает,стоит в режиме авто,до снятия акб печка работала,в чем может быть проблема?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:32. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)