Casper, как у вас продвигаются дела с установкой 2000-й?
|
Цитата:
|
держал в руках 2000-ю, брелок, закрывал-открывал сигу раз эдак 20, подключенную к "макету машины". Ни одной задержки, даже "второй попытки" связи небыло.
ВОТ ЭТО ДА. СРАБАТЫВАЕТ МГНОВЕННО. КАК В СТАРЫХ ДОБРЫХ "ПРЕСТИЖАХ" и Т.П.... БУДУ БРАТЬ :) ПАНДОРОВЦАМ ЗАЧОД! |
Индикация допдатчика как в старлайне В9 в поле "часов": sh1, sh2, sa1,sa2, совместно с миганием "молоточка" - сразу ясно что за зона.
Сбрасываться сработавшая зона должна умерь обязательно при приеме владельцем тревоги на брелке и сбросе нажатием кнопки. Хранить только в журнале событий. Кстати, кто уже знает, мигающий значек "АКБ" после "молотков", но перед "вентилятором" это контроль напряжения, его переключение или запуск по просадке вкл\выкл? |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
И как ощущения вообще? Для себя уже решил - заказываю себе эту модель, сколько можно ждать. |
Цитата:
Мне понравилось, скажем неплохой шаг в плане доработки 1500. Но выбирая между ними, крепко бы задумался. Одна дешевле (но у меня их 5 штук в обслуживании и ни одна не глючит), другая дороже, но более приятна. Более совершенна что ли. Цитата:
|
официальная информация о Pandora 2000
http://alarmtrade.ru/products/pandor...nye_svedeniya_ |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:23. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)