Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandect X-3110 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=13274)

Михаил а 21.07.2018 23:13

Не получается что ?машина какая ? Студия какая

Usb отключено ? АКБ отключено?

Добавлено через 1 час 3 минуты

Или студия в белый экран ещё падает ?

sira 22.07.2018 09:22

Так и делал. Грузится всего 2 сек.и все останавливается. Все равно так же горит красным цветом. Кто что еще подскажит.

Михаил а 22.07.2018 09:33

Дружище ))). Так не пойдет ... Рассказывайте по шагам как ВЫ ДЕЛАЕТЕ - что не получается ? Usb шнур менять пробовали ?останавливается просто ,без ошибки ... Без ничего?

sira 23.07.2018 17:40

USB проверен. Грузится только 2- 3сек. (крутится колесик) и все потом останавливается. Подключаю питание всеравно Valet горит красным. Ни каких ошибок нет.

AlexVM 23.07.2018 17:50

sira, Если Вы отключили ВСЕ питание от блока (т.е. ни с АКБ, ни с USB ничего не поступает, блок полностью обесточен, то Valet не горит, совсем.
Затем Вы нажимаете на ББ кнопку (она там одна), держите ее, не отпускаете, другой рукой подключаете USB, светодиод на ББ начинает мигать зеленым, плавно так, то ярче, то тусклее.
Если видите такое - отпускайте кнопку, запускайте Студию (если еще не запущена) и она автоматом зайдет в режим прошивки (через загрузчик).
Если не видите зеленых "переливов" - то и прошить не получиться, вы не "в режиме".

Михаил а 23.07.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от sira (Сообщение 189247)
USB проверен. Грузится только 2- 3сек. (крутится колесик) и все потом останавливается. Подключаю питание всеравно Valet горит красным. Ни каких ошибок нет.

Ок . После всех ритуальных танцев с кнопкой и юсб . Ещё до начала обновления . Подключите питание ( АКБ ) . А потом попробуйте обновить .

sira 25.07.2018 12:56

Михаил а,
Спасибо. Все получилось. Делал как ты научил.
Во очканул Я.:-d

kalibr 25.07.2018 20:46

Всем привет. Стоит 3150. Реле btr101 не установлено. Решил сегодня поставить. Авто опель Астра. На бензонасосе амперах большой, решил поставить на форсунки. Не получилось.
Нашёл провод с мозгов авто, который управляет 86 контактом на реле форсунок и бензонасоса. Оно спаренное. Одно реле и за форсунки и за насос отвечает. Поставил БТР в разрыв. No/cn. Все подключил, не заводится. Не видит БТР сигналка. Прописал, видит, но все равно не заводится авто. Все отключил. Но так как провод с мозгов авто до реле был натянут, соединить его не получилось. Удлинил концы провода на 5 см, соединил и хрен, не заводится. Насос не жужжит, форсунки не работают. Выкинул этот удлинитель провода, кое как соединил провод с мозгов без удлинителя, машина завелась.
Вопрос.
1. Что это за фигня была, то что если нарастить на 5 см провод от мозгов, машина не заводится. Сопротивление другое и мозги блокируют подачу топлива?
2. Куда лучше подключить бтр101?
Машина Астра н. Все подключал в блоке предохранителей под капотом.

Apex 26.07.2018 02:48

kalibr, для разрыва цепи необходимо использовать контакты com-nc

kalibr 26.07.2018 03:36

Цитата:

Сообщение от Apex (Сообщение 189349)
kalibr, для разрыва цепи необходимо использовать контакты com-nc

Их и использовал. Это т9 исправил.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)