Цитата:
|
Не очень радует чувствительность, показания выкручены на 100 но чтобы сработала сигнализация ногу отобьешь о колесо.
|
Цитата:
алгоритм акселерометра правильно выбрать надо. рекомендую обновиться: блютуз на 2.13, блок центральный на 2.75, и метку на 1.08 |
Цитата:
Удалил все устройства в блютуз телефона и в программе Пандора БТ удалил сигнализацию. После этого зашёл на 18 уровень и телефон в программе сразу увидел сигналку. |
|
|
|
А что значит отключен дополнительный датчик, его не подключили установщики или его нет в комлекте и его нужно устанавливать дополнительно?
|
Proms7, его нет в комплекте и он Вам не нужен.
|
День добрый. Проблема с брелком или сигналкой самой... В общем выявил закономерность. При постановке на охрану со штатного ключа или метки, машина закрывается и связь на брелке появляется. Когда машину открываю, завожу, связь на брелке пропадает. Глушу, связь появляется на брелке, кнопка Valet мигает красным какое то время, как только перестает мигать, связь на брелке пропадает и не появляется до тех пор пока не закрою авто с ключа или метки. Вот такая фигня.
|
Субъективно - масса плохая .что за машина ?
|
Цитата:
Rio X-line, и месяца еще нет |
Доброго времени, самостоятельно установил пандора 90 бт на тойота венза с старт стоп, есть пару вопросов которые не понятны. возможности нет ехать в сц так как нахожусь в степи необходимо справится самостоятельно так как на карьерные тойоты 38шт от прадо до тундры надо будет самостоятельно установить сигнализации с автозапуском решаем на какой сигнализации остановится.
1) Ставлю авто в охрану, спустя несколько часов включаю прогрев, срабатывает штатная сигнализация клаксон будит весь городок, но авто запускается и работает себе с удовольствием. Подскажите решить данную проблему? 2) при запущенном двигателе есть возможность машину с брелока закрыть но открыть не возможно, по запарке ключ от авто забыли в машине и с брелока закрыли авто, в общем ждали сутки пока закончится бензин, заглохла и открылась. Тоже самое и с автозапуском авто запускается но открываться не желает, с ключа открываешь садишься пушстарт нажимаешь руль разблокируется но сигналка не переключает машину в режим поездки (как будто вставил ключ повернул в положение 2 нажал стоп сигналка сняла с себя обязанность продолжать поддерживать работу двигателя). Подскажите как решить данную проблему? хотелось бы что бы машина открывалась в любом случае с автозавода она запущена или нет. и главное что бы не глохла. 3) есть ли возможность прописать брелок от другой модели? от данной модели не устраивает, днем не чего не разберешь что в нем написано, только вечером приятно смотреть. Заранее спасибо, надеюсь на развернутый ответ)))) без СЦ |
Цитата:
2. Несколько вариантов по поводу открытия ЦЗ, надо попробовать все: разрешить двийной импульс открытия ЦЗ, запретить управление штаткой в настройках кана, запретить статус ЦЗ если он разрешен. Для перехвата надо нажать кнопку старт/стоп 2 раза, и только после этого тормоз. 3. Подойдут брелоки D-077, D-078, D-707. |
Дурацкий вопрос наверно. На брелке нет связи с автомобилем. Как только нажимаю закрыть, связь появляется и машина закрывается. Как только открываю, завожусь и еду - связи нет. Так и должно быть?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Здравствуйте. Пытаюсь прописать телефон в качестве метки. В расширенных настройках передвинул ползунок, сохранил, но сигналка все равно не видит его как метку. Версии прошивки и блютуз-модема последние. Может надо какие-нибудь "дэцибелы" подправить, подскажите плиз? Смартфон Honor 6X. %)
|
Здравствуйте подскажите пожалуйста сигнализация пандора 90в, брелок не видет открытую водительскую дверь, остальные норм.установщик говорит что не работает концевик но на приборке авто открытая дверь отображается...Ауди А4 б7
|
Постоянные ложные срабатывания датчиков удара или наклона. Уменьшение чувствительности не помогает. И ещё со сиартыонамможно как то включить сервисный режим. У меня нет такого пунктамв меню
|
На приложении ( пользовательская часть ) ... Настройки кнопок .... Кнопка ТО ...
|
Цитата:
Сделал все что вы написали кроме концевиков, все работает вроде так как я хотел. Спасибо огромное! Дай Бог тебе здоровье милый человек! Спасибо! |
|
Вложений: 2
|
|
|
|
Цитата:
Спасибо Вам огромное!!! |
Я правильно понимаю,что в режиме ТО можно оставлять на ремонт авто без метки?
|
Цитата:
|
Цитата:
Ну в общем инструкцию рекомендую к прочтению перед сном и утром после. Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Цитата:
|
Господа, поиск результатов не дал. Может криво искал как-то... Не пинайте сильно. Вопрос вот в чем (только вчера мне на Opel Insignia установили эту сигналку): в таблице возможных функций для моей машины числится возможность включения с брелка подогрева сидений. С установщиками так и не нашли в программе, где и что надо включить. Так что все же? Параллельно мысль: а возможно как-то по допканалам организовать дистанционное включение с брелка подогрева руля и кнопки "авто" климат-контроля? поделитесь опытом-мыслями?
Добавлено через 32 минуты Цитата:
|
Противник Тойот, 5.5.1 Специальная функция по CAN.
Подключить к допканалам можно всё что угодно, но нужно: - наличие свободных каналов - умение установщика их запрограммировать - умение установщика нестандартно мыслить. По третьему пункту уже возникает вопрос, если при установке ИМИ системы, ВЫ на форуме такие вещи спрашиваете. |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как реализовать отпирание закрывание на Уазе Патриот 2015 подключился поLin разрезав один провод к нему чрный и белый подключил, не работает. Клонирование не делал и как его правильно сделать.
|
Куплена машина веста св крос и поставлена в салоне DX 90B + NAV-09. Трек пишет, спутник показывает, а GSM нет. Значок "GSM" не подсвечивает и не показывает баланс. На телефон отвечает и звонит. Как включить значок "GSM" и чтобы отображался баланс? Буду настраивать сам. На других машинах сигналки ставил сам, но ставил в основном старлайн, с пандрой опыта не было.
|
Цитата:
|
Господа и товарищи! Выручайте. Перемудрил и/или перепутал в настройках, теперь всегда статус зажигания вкл. Соответственно в меню программирования никак не пускает. Как победить зверя этого?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:39. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)