Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Личные впечатления от Pandora Deluxe 2000 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=1455)

Гость 21.02.2008 16:32

ArtemKAD- ты умный, скажи тогда, что лучше Сталкер или Пандора

alarm_engineer 21.02.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от ArtemKAD (Сообщение 13229)
Это следует понимать как "типовая схема включения UAA3220 уступает типовой схеме включения IA4421"

в том смысле что любое решение на дискретных элементах работает с жестко заданными параметрами и их не возможно изменить, поскольку они во многом определены номиналами и свойствами используемой рассыпухи, а в случае с трансивером большинство пераметров мы можем настраивать под существующие условия приема гибко, чуть ли не прямо во время сеанса.

Мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ТРАНСИВЕР КАК ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ РАДИОТРАКТ, - мы пользуемся его возможностями широко, так, зачем эти трансиверы были задуманы.
И если у некоторых конкурентов или уж как их там назвать "злопыхателей" на больше ума не хватает как предположить только такое их использование, так это только их трудности... пусть покажут свою разработку на трансиверах, которая работать будет лучше...
тогда будет с кем разговаривать, а пока весь этот лепет очень отдаленно не напоминает, что основан на каких-нибудь практических познаниях в этой области.

Артем, просьба, не мешайте нашим инженерам работать... вы их злите и мешаете работать :-) разозлите по-настоящему - порвут!!! :-)

ничего личного.... :-)

alarm_engineer 21.02.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от Гость (Сообщение 13241)
ArtemKAD- ты умный, скажи тогда, что лучше Сталкер или Пандора

он в руках не держал, видимо ни одного, ни другого... а так, умный, безусловно.... :-)

stotten 21.02.2008 17:24

ну ладно... тоже не стоит наезжать на теоретиков.. собственно это даже хорошо, что тема личные впечатления свелась к теоретическим баталиям. значит Люкс всех устраивает ;) и никого не злит :)

ArtemKAD 21.02.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от alarm_engineer (Сообщение 13242)
Артем, просьба, не мешайте нашим инженерам работать... вы их злите и мешаете работать :-) разозлите по-настоящему - порвут!!!

Два года назад уже пробовали. Я все еще жду ;) .

ArtemKAD 21.02.2008 17:49

Вложений: 1
Кстати о теоретиках.
Вот тут:
Вложение 95
например, инструкция по установке того, что я недавно "натеоретизировал" ;) .
Передайте ее вашим инженерам с просьбой обратить внимание на реализацию входов концевиков. Вдруг они оттуда смогут нечто почерпнуть :) .

Череп 21.02.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от ArtemKAD (Сообщение 13254)
Кстати о теоретиках.
Вот тут:
Вложение 95
например, инструкция по установке того, что я недавно "натеоретизировал" ;) .
Передайте ее вашим инженерам с просьбой обратить внимание на реализацию входов концевиков. Вдруг они оттуда смогут нечто почерпнуть :) .

Сам себя не похвалишь, так никто не похвалит? Лично мне плевать, что вы там "натеоретизировали", своих дел выше крыши, так что занимайтесь дальше своими делами, и не лезьте в чужие. Вот когда реально возьмете в руки Пандору, тогда и обращайтесь с вопросами по делу. А еще, если для вас мы тут все глупые, так чего это вы опустились до нашего уровня и тусите здесь?

Череп 21.02.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от ArtemKAD (Сообщение 13253)
Два года назад уже пробовали. Я все еще жду ;) .

Кто ждет, тот когда-нибудь дождется

ArtemKAD 21.02.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Череп (Сообщение 13265)
Сам себя не похвалишь

... ходишь как оплеванный :D ...
Цитата:

Сообщение от Череп (Сообщение 13265)
Лично мне плевать,

:D
Ну а если серьезно....
Если ты заметил, ота штука расчитана на установку со штатным ДУ замка или внешней сигналкой. И рекомендовать в качестве одной из пар Альтонику меня просто жаба давит.
И то, что я порекомендую будет в ассортименте....
ЗЫ. Зачем я сейчас здесь намек достаточно прозрачен?

Hydrazin 21.02.2008 22:34

Мне не нравится, что все SMS сообщения сохраняются оператором в течение 2-х месяцев. А силовые ведомства имеют к их архивам полный доступ.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)