Цитата:
|
Тойота Кроун 2018 год 220 кузов, узнавал у других владельцев такой же машины, работает нормально
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
На 99% уверен, что запирание дверей включено по началу движения. После этого вы выходите из машины через свою дверь, остальные остаются заблокированы. Слейв постановка отработает после закрыть/открыть/закрыть, потому что в момент второго закрыть все 4 двери будут открыты. Попробуйте перед выходом из авто разблокировать все замки с кнопки в салоне. Если слейв постановка сработает с первого нажатия, то настроить в машине или у сигнализации отпирать ЦЗ при глушении двигателя или переводе селектора в паркинг.
|
Добрый день!
Прошу помощи у знающих! В сертифицированном центре на Nissan X-Trail T-32 (2019) установил VX4G GPS. Как охранный комплекс - работает вроде превосходно. Но, сказав установщикам, чтобы они подключили управление климатом - оказалось это новостью для них, а во-вторых, попытались порегулировать в своем приложении - не получилось.. Потом нашли где-то, что климат к сигналке по LIN-шине подключить нужно. Подключили - совсем всё плохо стало: при дистанционном запуске климат выключен вообще, регулировке не поддается. В поездках - работает, приложение видит температуру, но регулировать через приложение также адекватно не получается. Как-то на пол-градуса градус повышает и всё. Подогревами, соответственно, тоже не управляет. Техподдержка так им (установщикам) и не ответила. Устанавливал в регионах. Прошивка последняя. Что делать? |
Цитата:
Может еще подскажите, в чём может быть проблема, хочу чтобы при срабатывании датчика удара, кричала штатная сирена автомобиля, пробовал по-разному включать настройки в пандоре, но сигнал так и не активируется, только сирена от пандоры? |
Нужно подключить аналогом управление штатным сигналом, по кану не будет работать
|
Цитата:
|
Цитата:
Блин, к кому бы подъехать, разобраться?? Самому стрёмно, боюсь окирпичить сигналку. |
Вчера проверил корректность подключения LIN-шины. Всё корректно: белый в авто, чёрный к климату. Остается надежда на некорректную кодировку блока (2335).
|
Она статусы видит ? Климата ?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:37. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)