Цитата:
|
на loader они заявляют
Цитата:
|
Сейчас ставлю х1900 3Г на Q50 гибрид 2015 (америка). Кнопка с катушкой (3 пиновый разъем с двумя проводами). Пандора умеет с ним работать по иммо?
Если нет, как фортн прикрутить к Х1900 Добавлено через 58 секунд Цитата:
Если нет, как фортн прикрутить к Х1900 |
Цитата:
Нет, по имокей не пойдёт, там просто антенна. По кан тоже не будет обхода на пандоре. Пробовать либо фортин, либо даталинк... НО "русский" даталинк не пошёл, так убрали поддержку этих авто из прошивки. |
Цитата:
|
Нужно по аналогу подать сигнал на активацию фортина. А это уже от его настроек зависит, ему нужен импульс или постоянный сигнал на время автозапуска.
|
Как минимум Ground while running и Starter, возможно ещё Ignition
|
Цитата:
И какие настройки нужно поменять в настройках автозапуска? Заранее извиняюсь за аматорские вопросы. Добавлено через 1 час 5 минут Добавлю, в статусах команд есть комментарий тахометр - для комплектаций с гибридным двигателем контролируется статус "READY", как сделать что бы пандора видела его как подтверждение запуска, просто выбрать контроль по оборотов по КАН? Тогда никаких выходов с фортина подключать не надо. |
Для пандоры, просто если по кан не видит, запретили в кан и разрешили по напряжению.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 11:53. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)