Посоветуйте, хорошо ли подойдёт данная система для Peugeot 3008\5008? До этого пользовался 1900BT моделью на пежо 508, всё устраивало.
|
У меня сейчас там время стоит 15 секунд. Как я понимаю эти 15 секунд стоят на поиск метки. В моем же случае метка уже обнаружена блоком сигнализации до открытия двери. Команда снятия с охраны по режиму slave происходит с задержкой, а вот открытую дверь сигнализация видит моментально.
|
Цитата:
На сайте Пандоры http://loader.alarmtrade.ru/ для этих моделей есть достаточно актуальные карты установки. По ним примерно понятны взаимные возможности. Из опыта использования на 3008: - slave работает как часы - прошивка (пока?) не умеет снимать сведения с датчиков по CAN - основной блок разместили максимально далеко от метал.частей, работа GSM/GPS/BT устойчивая - аккумулятор в режиме охраны не "высасывает", авто простоял зимой месяц (переход в экономный режим - 30дн) и завелся без проблем |
Сведенья с датчиков по can - это как ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обновил вчера первый раз сам через Pandora Спец сабж до версии 1.76 :-)
Вошел в режим программирования, выбрал обновление online, процесс успешно завершился, основной блок вышел из режима прошивки, адаптировал slave-режим заново. И тут словил тревогу по открытию двери) На прошлом авто обновлял x1900 с планшета через Alarm Studio - тоже с тревогой. В чем я нарушаю последовательность действий? |
Прошивку блютуз тоже обновить
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Так еще и вывести из тревоги сразу не смог - кнопка на метке не срабатывала (хотя свечение диода видел). Сама как-то выключилась секунд через 15-20. Вот ключом от авто не додумался в суматохе снять с охраны попробовать :-d Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:05. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)