Отстой
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Читаю тему и ржунемогу.
 
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал сделать просто запрос в поиске форума и почитать сообщения alexey.
99% п..ежа н атему какие плохие Пандоры и Пандекты. Ничего дельного и конктретного. Флуд и гавно.
 
Бывалый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщения: 191
Репутация: 320 alexey репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал сделать просто запрос в поиске форума и почитать сообщения alexey.
99% п..ежа н атему какие плохие Пандоры и Пандекты. Ничего дельного и конктретного. Флуд и гавно.
А под своим ником нельзя написать,иль зарегистрироваться на форуме.Других проблем с пандорами нет,кроме описанных мной.Я же писал,что функционал мне нравится,причём за те деньги ,что она стоит лучше не придумаешь.Вот только ложка дёгтя в бочке мёда есть.В моей ситуации это критично.Ни какие другие системы на форуме я не прославляю,а уж тем более определённого (другого) производителя.Форум Алармтрейда поэтому и разговариваем о их продукции.Если вы так желаете,давайте откроем тему посвящёную косякам сторонних .По поводу приёмопередающих устройств с Гидразином нет равных.А в теме установки сигнализаций могу ответить ,если интересует ,спрашивайте.И пожалуйста не надо хамить (это каждый умеет) ,я за нормальное человеческое общение и отвечать на подобные высказывания не буду.
__________________
Пандора ? Круто ! Это самая лучшая автомобильная охранная система в России .Да ,что тут скромничать , в МИРе !
 
Завсегдатай
 
Аватар для RONIN
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Белорусь
Сообщения: 40
Репутация: 10 RONIN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для RONIN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarm_engineer Посмотреть сообщение
А в данном случае вранье корреспондента просто налицо.
1500-я серийник которой он указал уехала в сторону Самары в компаню "Империя-Сервис", а 1000-я была отгружена в "Автоден", который по условиям дилерского соглашения с этим регионом работать не мог.
Есть, конечно, вероятность, что корреспондент находится в Самаре или Тольятти и покупал системы на рынках Москвы и Самары... но так не бывает...
alarm_engineer- Тупее ответа Я не ожидал. Какая разница откуда система. Можно подумать что в Самару идут с дефектом, а в Москву другие. Человек предоставил вам то, что просили. Как и ожидалось «производитель всегда прав».
__________________
Наш сайт www.guardauto.ucoz.ru
 
Завсегдатай
 
Аватар для RONIN
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Белорусь
Сообщения: 40
Репутация: 10 RONIN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для RONIN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarm_engineer Посмотреть сообщение
серийные номера - вовсе не ерунда!
они позволяют CRM-модулю отслеживать продажи для недопущения в т.ч. демпинга между конкурирующими представителями в регионах. А производство может в гарантийных случаях найти проблему и наказать виновного. у нас сквозная система учета каждой единицы комплектации и фискальные операции контроля (ведется база в которой конкретный контролер берет на себя ответственность за операцию с конкретным модулем) все модули пооперационно индивидуально учтены. т.е. если у нас есть серийный номер изделия, мы выяснив причину брака, можем добраться до дня, времени и конкретного исполнителя ошибочной операции и наказать виновного. А обмен мы делаем беспроблеммно в любом случае, зачастую, и доставку мы делаем за свой счет.
alarm_engineer –Для чего нужен серийный номер все и так знают. Мне от того что вы установите виновного, НЕ ЛЕГЧЕ.
__________________
Наш сайт www.guardauto.ucoz.ru
 
Сенсей
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 542
Репутация: 141 alarm_engineer репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

RONIN, вам не ясно, что по данным нашего CRM эти системы не могли попасть в руки одному "установщику"? Что является доказательством того, что он кроме как контрпропагандой наших изделий больше на этом форуме ни чем не занят. видимо ангажирован одной из компаний, которым наша продукция, - кость в горле

могу уверить, скоро костей там будет предостаточно и в номенклатуре, и в объеме. так что пусть учатся дышать другим местом...
 
Завсегдатай
 
Аватар для RONIN
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Белорусь
Сообщения: 40
Репутация: 10 RONIN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для RONIN с помощью ICQ
По умолчанию

alarm_engineer- послушаешь, так какая то «холодная война». Жуть просто. Так прямо на вас ведут охоту все.
__________________
Наш сайт www.guardauto.ucoz.ru
 
Сенсей
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщения: 542
Репутация: 141 alarm_engineer репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Так прямо на вас ведут охоту все.
вот и нам смешно. Пусть лучше продуктами новыми блеснут, нефиг грязью поливаться... У нас на такие глупости времени нет... оверфул полный и надолго.
 
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я чего-то или не понимаю или не догоняю.
Ну вот пишем тут о разных проблемах пдл, кому-то что-то не нравится. и тд. Лично я нашел пару косяков (повторю косяков) - это боязнь шума (нестабильность или еще чего, не важно), не очень удачный алгоритм датчика движения. Вот по сути и все.
Далее? Давайте еще охаим , мне не понравился алгоритм канала АСС. Не включается/не выключается после поворота ключа зажигания после дистанционного запуска. Сначала болел проблемой, потом понял на кой оно надо, теперь вопрос отпал сам по себе и даже нашлось решение проблемы. То есть то, что мне надо все же заработало.

Дальность и шум. Ну попробуйте докричаться в большом супермаркете или в лесу друг до друга. Где лучше получится? Тоже отпала проблема. Собственно это еще и издержки диалога (стойкости ко взлому). Ну может быть немного не проработана антенна. Больше жалоб (точнее недопониманий) нет ни у меня, ни у того, кому поставил, ни у того, с кем общаюсь. Ах, да, забыл, еще кореш желовался на не очень удобный алгоритм работы открывания багажника в режиме охраны.

Все остальное типа температур, самовольных срабатываний, прочего прочего прочего - это от кривой установки. Ну почему у меня оно не срабатывает само по себе? Почему от лично знакомых пользователей пдл я не слышал предъяв ни на дальность, ни на глюки????

Вот объясните мне что за фигня творится? А, вот, еще роверы грязью поливать принято. имеем у себя в арсенале роверовский девайз. То же самое, пара глюков есть, но претензий к нему нет. А у кого глюков не бывает???? Вот только поддержка с их стороны куда ниже АТ. Здесь же я почему-то чуствую себя спокойно. Я почему-то понимаю, что случись чего - мне помогут. Меня не отправят бабочек ловить.

Я вообще не понимаю незрвозности народа. Ну случилось что-то ну объясни ты толком что и где? Чего набрасываться и орать на весь интернет "аааааааа, ввввоооооооооттттт". Блин, как же осточертело читать посты такого рода.
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.
 
Сенсей
 
Аватар для stotten
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864 stotten репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

по моему полезного здесь уже ничего не будет... может попросим администрацию закрыть эту тему? тем более что автор уже выражал такое пожелание.
__________________
• Pandora • Pandect •
__________________
www.alarmtrade.ru
www.pandora5000.ru
www.manuals.alarmtrade.ru
 
Закрытая тема  


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид