Цитата:
|
Xesha, нет.
Поддержка зажигания - это значит поворачиваешь ключ в положение 0 (OFF) и вынимаешь, машина продолжает работать. Охрана с ключом - ключ вставлен и находится в положении 2 (зажигание) и не отключает зажигание. |
Цитата:
Повторюсь, с ключом в замке и кн 1+3 это режим охраны с ключом в замке. для этого режима достаточно поключить желт. провод от ПДЛ к IGN1 а он должен быть подключен и без подключения функция АЗ/ДЗ сигнализации. |
CDriver, еще встает вопрос поведения сигналки при подключении параллельно в режиме поддержки и охраны с ключом (второе по идее без изменений, разве что сигналка не может аварийно выключить зажигание).
|
Цитата:
|
Dmitriy Zhukov, до злоумышленника мы еще дойдем. Тут очень не последнюю роль может сыграть пандект. Есть еще один момент - нарушение в работе двигателя (перегрев, падение давления масла...), по которым водитель выключит зажигание, но надо, чтобы сигналка тоже могла это сделать, ведь ей доверено не только охранять, но и следить за машиной в отсутствии водителя.
|
чел же писал выше... что нажимает тормоз движка глохнет... видимо все таки разрыв на замке сделан.
Я конечно бы подключал все по полной... вообще чет непойму в чем главная проблема данной ветки.. я уже чет запутался. |
CDriver, с проблемой ветки вроде разобрались.
Чел хотел уточнения по ПЗ. |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)