| 
	Pandora DXL 3000
 | 
| Бывалый Регистрация: 08.12.2007 Адрес: г.Санкт-Петербург 
                                        Сообщения: 271
                                 
                                Репутация: 196   | Да правильно конечно,капот должен быть разблокирован во время движения. Но в плане защиты от кражи брелока? А если активировать функцию иммобилайзера? (сможет любой пользователь) У нас в Питере очень много сосулек падало этой зимой, но я каску не надевал. Тут, уж кто-как. Если хочет , может разблокировать, перед ездой. И в путь. 
                                __________________ С уважением:"Автоарм" www.avtoarm.ru | |
|   | 
| Бывалый Регистрация: 08.12.2007 Адрес: г.Санкт-Петербург 
                                        Сообщения: 271
                                 
                                Репутация: 196   | Полностью согласен. Ерунда какая-то с этими радиоканалами. Захожу в подвал за запчастями, пытаюсь созвонится с автослесарем, а связи нету. Хотя радиовышка GSM в прямой видимости. Приходится выходить на улицу, а там - полная шкала на телефоне. Бред какой-то! А у знакомого радиолюбителя, занимающегося коротковолновым диапазоном (кстати тоже в общежитие), вообще не могу поставить систему в охрану. А ему нравится общатся со всем миром, правда частота совсем другая.    
                                __________________ С уважением:"Автоарм" www.avtoarm.ru | |
|   | 
| Новичок Регистрация: 12.07.2010 
                                        Сообщения: 26
                                 
                                Репутация: 0   | так вы проясните про лампу спираль на дизеле? может такая функция есть? или нет?  или я опять скандалю? | |
|   | 
|  | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |