Цитата:
|
Цитата:
|
А мне думается, что открытие двери - гораздо более важное событие, чем птичка, севшая покакать на крышу вашей машины. Тем более, что сработка сигнализации отображается в событиях.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
По-большому счету, нужно все заносить, но ввиду ограниченого объема журнала - заносить имеет смысл только тревожные события, даже незначительные, как-то птичка ;-) Кроме того, если бы они просто заносились, - пол-беды, так они ж еще и зажигают индикатор чек, привлекая внимание пользователя и передлагая прочекать, что ж там случилось. P.S. Я больше чем уверен, что в текущей реализации этот чек постоянно горит у всех пользователей, все на него забили, и не обращают внимания. Вопрос, зачем он тогда нужен? |
Тут есть другая сторона вопроса.. Когда Check горит и хочется посмотреть температуру в салоне, выставить на подсвеченный чек проще, чем просто выделить квадратом ту область. Или только у меня так?! ))
Просто поймал вчера на мысли этой, когда сначала обнулил чек, а потом температуру решил посмотреть )) |
Цитата:
На старлайнах тоже подсвечен...и как бы нормально. Цитата:
Лично мне хотелось бы видеть в протоколе и сработки предварительных уровней и время АЗ (соответственно и причину отмены АЗ, если это возможно)...впрочем...это уже обсуждали :) надеемся что сделают в новых моделях |
Вы не учитываете ситуацию, что сигнализацию можно снять с охраны не только вашим брелком, но и другими прописанными в систему. И эта информация может быть очень важна. Открывали машину в ваше отсутсвие, не открывали машину в ваше отсутствие.
|
Цитата:
Обнаружил вчера еще пару глюков: Глюк 1: Включаю Режим «Valet», светодиод загорелся зеленым, как и написано в инструкции. Вроде бы все нормально, но на брелоке пиктограмма Валет не горит и не мигает вообще. Т.е. с брелока понять, что остался включен режим валет невозможно. Глюк 2: Снимаю с охраны, открываю дверь, загорается пиктограмка открытой двери, закрываю дверь. Пиктограмма открытой двери продолжает мигать и информировать, хотя дверь уже закрыта давно. Тоже самое с багажником. Выходит, что сигналка посылает мессагу брелоку об открытии двери, но забывает посылать о ее закрытии. |
Цитата:
В охране сеансы связи происходят каждые 45-50 секунд, либо по наступлению какого-либо события. |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:13. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)