DXL3000 и логическая нейтраль - не всегда срабатывает
|
|
Бывалый
Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 133
Репутация: 45
![]() |
Ой ли? По-моему точно так же заглохнет через минуту, если нет ключа
|
|
![]() |
Сенсей
|
По поводу снятия... Можно сделать так. Выходим к машине, она работает, снимаем с сигналки и посылаем команды как при АЗ продлить время на 1 минуту. Ну и считать сколько их придет на блок. Намного гибче получается, хотя каждый раз тыкать не всем понравится.
. |
|
![]() |
Сенсей
|
я не проверял... у меня в режиме автомат поэтому прог нейтрали нет.... а вот когда снимаю жму 3 сек если есть кое каки дела.... но не очь удобно всеравно.
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 10
Репутация: 10
![]() |
Извиняюсь, возможно вопрос уже задавали, но задам его еще раз
Хочу включить программную нейтраль, вопрос в следующем будет ли она включаться когда ключ в замке зажигания? Описываю ситуацию... Стою я например на переезде, жду когда проедет поезд, оставил авто на нейтраль, + что бы нога не уставала дернул ручник. Исходя из логики и прочитанного мною сигналка через минуту заглушит двигатель... верно? или все таки пока ключ в замке она не активирует "обратный отсчет" на отключение двигателя? Так же вспомнил прошлый авто, там была сигналка тамогавк, дак вот она не глушила двигатель до тех пор пока не закроется водительская дверь. Может и в пандоре так же сделать? ![]() Еще вопрос, уже офтоп: У меня автомобиль с РКПП, какой режим КПП мне выбрать? ручку или автомат? Думаю что ручку, так как находясь на передачи автомобиль не заведется пока не нажмешь тормоз... или есть какие то другие варианты? |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
materillo, для роботизированной КПП выбирайте режим АКПП.
Вот описание работы программной нейтрали - http://manuals.alarmtrade.ru/13/2180/
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |