Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   АПГРЕЙД 2010. PANDORA DeLuxe на PANDORA DXL с 50% скидкой (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=4838)

Владимир+ 30.01.2010 17:00

Чему завидовать? Вы глупость сказали не подумавши - а мне завидовать!

S800 30.01.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Владимир+ (Сообщение 44857)
Чему завидовать? Вы глупость сказали не подумавши - а мне завидовать!

ну а к чему тогда ваше нудение в теме, которая создана совсем для другого?

Владимир+ 30.01.2010 19:15

Если вы внимательно прочли моё первое сообщения то там я высказал своё мнение по поводу Апгрейта за «пол» цены. Смысл был таков- если это действительно благодарность за то что мы были и остаёмся бета тестерами продукции торговой марки Пандора- то можно было бы сделать этот Апгрейт за чисто символическую сумму а не предлагать нам выложить почти такую же цену за изделие пусть и обновлённое, но по сути своей остающейся всё той же сигнализацией. Пользователи получают изделие доработанное и не доставляющее неприятностей своим хозяевам а производитель меньше претензий и гарантийных отказов своего оборудования. Вот это была бы настоящая благодарность.
Всё остальное «нудение» ,как вы выразились ,это ответ моим оппонентам на их высказывания.

Просто я 07.02.2010 14:06

Меня заинтересовал вопрос обмена 2500 до 3000. Знаю, что по акции их не меняют. Но в данном случае меня интересует больше не финансовый вопрос, а технический.
Что (какие части) 2500 нужно менять? Знаю, что нужно менять брелоки, РФ-модуль, и вроде базовый блок. А вот проводку нужно менять? Или можно просто снять торпеду, снять блок от 2500-ой, поставить базовый от 3000-ой, подлючить проводку (разъемы прежние остались?), потом поменять РФ-модуль и все?
Почему спрашиваю про проводку, т.к. именно ее монтаж и занял больше всего времени при установке (до 90%). И если ее трогать не нужно, то заменить можно все очень быстро. Тем более, проводку мне монтировали очень тщательно, и не хотелось бы ее трогать.

ЗЫ. Заменить хочу из-за брелоков, просто брелоки от 2500-ой весьма непрактичны в использовании. Хотя может новые модели и улучшили?

CDriver 07.02.2010 15:11

Провода совместимы :) Поменять только блоки.

Просто я 07.02.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от CDriver (Сообщение 45398)
Провода совместимы :) Поменять только блоки.

Это радует, спасибо! А как по вашему мнению, брелоки от 3000-ой, практичней, или это шило на мыло менять? На 2000-ой у знакомого пробовал кнопки нажимать, больше понравилось чем в 2500-ой. Но долго то не пользовался, так что может до конца не въехал в удобства.

CDriver 07.02.2010 19:52

Я Вам в той ветки написал.... ну да лдно повторюсь. В 3000 брелок по мне так самый удачный :) И кнопки там очень хорошо сделаны и чехольчик :)

Kruger 08.02.2010 11:37

Тоже задумался по апгрейду. Подскажите пожалуйста, совместимы ли по проводам 1000i и 3000? И одинаковый ли разъём в РФ модуле у этих моделей, чтобы можно было, не меняя кабель к РФ, просто его открыть, отключить и заменить на новый?

stotten 08.02.2010 12:39

Kruger, В базовом блоке одинаковый основной разъем. разъема автозапуска в 1000-й модели нет, поэтому автозапуска подключаем отдельно, если он нужен.
Разъем RF-модуля не менялся.

Kruger 08.02.2010 13:36

Спасибо за ответ! Автозапуска у меня нет, все остальные подключения используют только основной разъём? То есть я могу просто демонтировать основной блок 1000, рф модуль и подключить новые модули 3000 к старым проводам? И еще вопрос, как открыть корпус рф модуля, чтобы отключить кабель?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)