Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   АПГРЕЙД 2010. PANDORA DeLuxe на PANDORA DXL с 50% скидкой (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=4838)

Романыч 28.01.2010 09:00

Супер! Молодцы!
Лучше Пандоры может быть только новая Пандора!!!!!!!!!!!!!!:-\
С Удовольствием принимаю акцию!!!
;-) ;-) ;-)

hobbit_egor 28.01.2010 10:44

я правильно понимаю, что если у меня есть желание поменять 1500 на 3000, мне достаточно подъехать норд-вист в питере с блоком, брелками и антенной и доплатить денежку? Машина просто зимой не катается, а стоит в гараже на которой 1500 и она счас уже снята с неё, так как думал что придется её поставить вместо 2500, на время ремонта последней.

Vladimir 28.01.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от hobbit_egor (Сообщение 44665)
я правильно понимаю, что если у меня есть желание поменять 1500 на 3000, мне достаточно подъехать норд-вист в питере с блоком, брелками и антенной и доплатить денежку? Машина просто зимой не катается, а стоит в гараже на которой 1500 и она счас уже снята с неё, так как думал что придется её поставить вместо 2500, на время ремонта последней.

Абсолютно верно.

Автоблок 29.01.2010 05:19

Полностью поддерживаем данную акцию в Питере.

Владимир+ 29.01.2010 15:35

Хороший маркетинговый ход - задрать цены на свою продукцию до заоблачных высот а потом когда продажи начинают падать попытаться поднять их за счёт многострадальных владельцев одноимённого бренда предлагая им апгрейд системы якобы за пол цены. Причём этот апгрейд скорее всего будут вынуждены сделать владельцы не довольные работой предыдущих версий данной сигнализации, или просто неработоспособной а таких наберётся я думаю не мало. Т.к вряд ли человек в здравом уме будет разбирать пол машины чтобы поменять одно «отлично» работающее изделие на другое , причём почти такое же по своей сути, да ещё и доплачивать за это Сумму эквивалентную той которую он потратил на покупку предыдущей версии. Поэтому не совсем понятно на кого направлена эта акция. Те у кого всё хорошо работает я думаю не будут больше искать приключений и выступать бета тестерами новой продукции «Алармтрейда». А вот для тех кто уже испытал на себе все прелести данной сигнализации, коим я сам и являюсь, я думаю цена вопроса должна быть чисто символической и акция должна быть обозначена как замена «не совсем надёжного» оборудования на более усовершенствованное и более надёжное. Надеюсь многие пользователи меня поддержат ! А "алармтрейду" большое спасибо за данную акцию.

ДимаМ 29.01.2010 16:21

Цены на продукцию АТ повышал только дважды в прошлом году, причём последний раз 6 марта, поэтому ни о каком задирании цен и не может быть речи. Что касается падения продаж, после этого последнего повышения, опросите участников конференции компании Ультра Стар, которая проходила в августе, в С-Петербурге. Там было озвучено, что АТ в условиях кризиса вырос в 2 раза.... Конечно, за 4 месяца всякое может случиться, но, склад АТ пуст, учитывая, что последняя поставка была в московский офис вчера.... Просто эта акция замены направлена на насаждедия цивилизованных условий игры, когда имея старую модель, с выходом новой, вы можете произвести замену на новую модель, с минимальными для себя потерями.... Учитывая то, что компания постоянно создаёт новые продукты, имхо, хорошая акция, направленная на улучшение качества обслуживания своих потребителей... Конечно другие вендоры не могут позволить себе ничего подобного, но это уже их проблемы...Хотя, я думаю, рано или поздно, этот ход будет скопирован конкурентами АТ, как это происходило ранее;-)

Владимир+ 29.01.2010 16:50

Согласен цена не задрана , а намеренно завышена ровно в два раза для того чтобы потом можно было проводить различные акции, скидки и тд, и тп. Только не надо выдавать это за благо для пользователя. Мы это уже проходили. И правильно вы сказали многие производители автосигнализаций пойдут на такой шаг вслед за вами- надо же как то продавать свою продукцию в условиях кризиса. Рынок автомобилей сократился в двое - конкуренция производителей автосигнализаций возрастает объёмы продаж падают. На рынке останутся лучшие-покупаптель проголосует за вас своим кошельком.

ДимаМ 29.01.2010 16:55

Следуя вашей логике, АТ 6 марта 2009 года специально задрал цены вдвое, хотя, как я помню цена была повышена на 10%, чтобы с января 2010 года начать эту акцию?;-)

Vladimir 29.01.2010 16:57

Можно было написать только последнее предложение. Остальное - ворчание просто. Кто Вам сказал, что продажи падают?, ВЫ конкретно чего хотели?

LDPR 29.01.2010 17:16

Такая акция upgrade лишена коммерческого смысла. Этим и продажи не увеличить, клиенты-то не новые. И заработка нет ни у АТ, ни у их дилеров.
Но в бескорыстную заботу о клиентах я тоже не верю.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)