Как не присутствуют в точках продаж?
А вот это тогда кто: http://www.alarmtrade.ru/branch/97.htm Причем написано "является гарантийным сервисом". Просто на сайте АТ нигде никаких иерархий не приведено. Кто, кому подчиняется, поэтому я думал, что в каждом городе свой дистрибутор, который подчинен на прямую АТ и друг от друга они не зависят и каких-либо подчинений у них нет. Они что формально все же подчинены NTS-Auto и допустим на их действия/бездействия/отказы можно жаловаться в NTS-Auto? |
Цитата:
видимо программеры АТ немного смешали инфу между точками продаж и списком гарантийных центров http://www.alarmtrade.ru/contacts/authorizedcentres/ Цитата:
- Завод-производитель, в лице торговой компании АлармТрейд (вендор); - Дистрибьютор в регионе (NTS-Auto); - Дилеры в регионе дистрибьютора (Автозвук, АвтоСтеклоЦентр и др.); - Оптовики, которые работают с дилером или дистрибьютором (их много по региону); - Розничный покупатель, он может контактировать с любым звеном из цепочки Думаю из этого понятно куда и к кому обращатся в случае решения Вашего вопроса, при нежелании какого либо дилера или оптовика решать имеющуюся проблему. Цитата:
|
Спасибо.
Доходчиво написано. Вопросов не имею. |
Поменял прошивк на последнюю , сменил радиоканал на 8, поменял антену была из 25тыш что то там сейчас 56 тыш , стало лучше метров на 10 сейча симею 60-70 метров дальность, просто супер.
|
Цитата:
Но в среднем берет 250 метров (если верить линейке Яндекса), потом связь теряется. |
И вот хз что делать с ней уже((( Одно ратсройство зимой не сомгу со стоянки заводить... толко по таймеру ставить и то хз заведется нет что и как там просиходит вообще.
|
Цитата:
Так же по гарантии не пробовали обращаться? |
Александр , мои пиьсма напрямую в тех службу были, ответ один сменитьпрошивк уи всё после этого онир больше мне не отвечатли, апо гранатии что? антену поменяли прошики поменяли все что тут говорят делал толку ноль. :(
|
Поменяли только плату антены или с проводом? Тут у кого-то была проблема не в самой плате, а в проводе (контакты были плохие, также бывает провод пережимается). После замены РФ-модуля целиком с проводом проблема проходила.
Можно как вариант поэкспериментировать с временной заменой базового блока (конечно, если на это сервис пойдет) - посмотреть так же он будет работать или по другому. |
Александр-Алм, с проводом целиком. Могу конечно попробовать уговорить но в случае чаго попасть на вторую сигналку как то стремаюсь)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:24. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)