Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL3210 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6530)

SerjQwerty 22.05.2013 23:29

aligon, валет включается при включеном зажигании

Сергей М. 23.05.2013 14:59

Появился такой глюк-завожу авто,еду минуты 2-3,вдруг пиликает брелок как ругается,если ключ не вставить,на брелке пиктограммки самого мигающего ключа нет и мигает красный индикатор.авто едет как обычно.специально останавливался,глушил,ставил-снимал с охраны и потом все нормально.с чем может быть связано?автозапуска нет.

MadMax2 23.05.2013 16:12

Зажигание не видит, вот и сигналит через пару минут, что авто не в охране.

Сергей М. 23.05.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от MadMax2 (Сообщение 109133)
Зажигание не видит, вот и сигналит через пару минут, что авто не в охране.

пиликает в движении.что глючит?там датчик или что?

MadMax2 23.05.2013 19:25

Красный светодиод и мелодия потеря связи - это или выход из зоны оповещения, при включенном режиме охраны или напоминание, что авто не поставлено на охрану, если выключено зажигание и система не в охране.
Если пиликает однократно, а не каждые 2-3 минуты, при включенном физически зажигании, то скорее всего сигнализация не видит его включение и думает что забыли поставить на охрану.
Надо смотреть как подключен контроль зажигания, не отпало ли чего. На безопасность езды может не повлиять, если нет цифровых блокировок и НР реле.

Mixaaci 24.05.2013 00:44

Цитата:

Зажигание не видит, вот и сигналит через пару минут, что авто не в охране.
Проверить очень просто - при включении зажигания светодиод (индицирующий состояние сигнализации) должен моргнуть два раза желтым светом.

ratpav 27.05.2013 00:51

Цитата:

Сообщение от Mixaaci (Сообщение 109196)
Проверить очень просто - при включении зажигания светодиод (индицирующий состояние сигнализации) должен моргнуть два раза желтым светом.

Про вспышки индикатора состояния при вкл. зажигания-

Проверить количество прописанных брелоков в систему можно, сняв и одев обратно клемму аккумулятора, при этом система количеством звуков сирены известит, сколько прописано брелоков. Также проверить количество брелоков можно по количеству оранжевых вспышек индикатора состояния при каждом включении зажигания при выключенной охране.

CDriver 27.05.2013 07:29

вопрос.
Имеем 3210 + Шкода октавия MP1 универсал.
Подключено по кан, код 1113, Первое время Пандора подхватывала статус штатной охраны, теперь перестала, и реанимировать никак не получается.
Кто нибудь сталкивался?

latanuck 27.05.2013 13:19

турботаймер в интелектуальном режиме явно недорабатывает...

проехал 200 км без остановки по трассе, топил под 140, въехал в город ещё 10 км активненько, ну светофоры... но без проброк.. приехал выключаю зажигание ...

10 секунд отсилы поработал турботаймер

верхний диапазон выставил по максимуму (210 секунд)

потом завёлся , проехал ещё 3 км по горду - заглушил... 5 секунд !

чё то явно маленькие какие то

я понимаю варьироваться должно после 1 и второго случая в диапазоне 30 сек - 2 минуты, а тут получается какя то игра в десяток секунд ??? это нормально ??

машина VW Caddy 2008 2.0 TDI , всё подключено по кану, код 1113 - но ручник через кан не виделся :( пришлось комутацию переделать, зажигание в разрыв , ручник не подключал - просто в НЗ его перевёл, соотвествено в настройках КАН шины опрос ручника и зажигания убрал

salkazanoff 27.05.2013 13:31

latanuck, Попробуйте выключить интеллект, может Вам так понравится. Вообще этого времени более чем достаточно

А вообще Вашей машине ТТ не нужен


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)