Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   PDL3000, запись оборотов и реле иммобилайзера (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=7187)

ASKPS 05.08.2011 18:53

Люди помогите!!! Установили Pandora 3000i - все работает кроме автоматического и дистанционного запуска.Помогите как правильно выполнить программирование для дистанционного запуска.

Добавлено через 3 минуты

Pandora3000 в таблице программирование написано что если ф-ия разрешена -зелёный,запрещена -красный. А если не по цветам а либо горит индикатор либо не горит. Где разрешено а где запрещено?

Casper 05.08.2011 18:55

ASKPS, какая машина, коробка автомат или механика, процедуру программной нейтрали выполняли? Что происходит при попытке дистанционного запуска? Поддержка зажигания работает?

HazarD 07.08.2011 22:25

Сегодня полазил под панелью чтобы посмотреть что там и куда подключено.
Обходчик подключен к R2. Куда уходит упр. на R1 не разглядел.
Провода СН1 вообще отсутствуют в колодке.
СН2, СН3, СН4, СН5 присутствуют- не куда не подключены.

Обходчик включил замкнув управляющий минус R2 на массу в момент включения зажигания, использовал для этих целей цэшку в режиме амперметра. Обороты записал.

ATi кажется я понял как сделан обходчик.
Упр. сигналы на R1 и R2 запараллелены на реле обхода иммобилайзера.
На это меня натолкнуло то что именно R1 вкл. при вкл. зажигания.

ASKPS 08.08.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Casper (Сообщение 68149)
ASKPS, какая машина, коробка автомат или механика, процедуру программной нейтрали выполняли? Что происходит при попытке дистанционного запуска? Поддержка зажигания работает?

Lexus RX300 со штатным иммо, автомат,левый руль. Ключ один,из него чип вытащили и вставили в блок обхода. Программную нейтраль выполняли - поддержка зажигания не срабатывает(работает только стартер.) При попытке дистанционного запуска с брелка просто ничего не происходит.

Casper 08.08.2011 16:48

Видимо не правильно подключили. Тут надо проверять подключение, тк поддержка зажигания должна работать без проблем хотя бы несколько секунд (если контроль нарушен, то через несколько секунд пандорка глушит машину)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)