Camry v50 (2012)
|
|
Бывалый
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщения: 242
Репутация: 1356
![]() |
Цитата:
либо провода от обходчика (те, что идут на его катушку, но сама катушка не нужна) подключаются в разрыв одного из проводов, идущих к штатной антенне. в комплекте с обходчиком вроде идёт инструкция со всеми возможными схемами.
__________________
Первое правило ремонта: нельзя починить то, что не сломано. http://mmc-manuals.ru/ - online справочники Mitsubishi, схемы, распиновки и т.д. |
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщения: 242
Репутация: 1356
![]() |
кожух надо снять.
тогда и катушка нормально прижмётся, ничего жать не надо будет. ну и провода там же найдутся, если они есть. не знаю как на вашей Камри, а вот на современных Мицу иммобилайзер с антенной представляют единое целое, там некуда подключать в разрыв. Добавлено через 5 минут вот например картинка, это Тигуан с кнопкой старт-стоп, но у него есть штатная катушка для аварийного запуска, висит внутри на кожухе рулевой колонки. катушка от обходчика примотана вплотную изолентой, но т.к. у неё диаметр больше, вот так вот выгнулась. там же работает схема в разрыв (проверено уже на другом ваге), но тут оставлено так, в надежде, что когда-нибудь появится бесключевой обход. от штатной катушки идёт два провода в оплётке, врезаться можно в любой. ![]() Добавлено через 2 минуты надо учесть, что это работает не везде и не со всеми обходчиками.
__________________
Первое правило ремонта: нельзя починить то, что не сломано. http://mmc-manuals.ru/ - online справочники Mitsubishi, схемы, распиновки и т.д. . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,670
Репутация: 20692
![]() |
Можешь проводом тонким 5-6 витков сделать. В общем экспериментируй
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |