js_bender, блин, я не знаю... косяк в том что в урезанных пандорах 1 общий кодовый канал, логика которого не меняется вообще. как в 3210. это значит что питаиние обходчика подавать только в момент АЗ, а не постоянку кидать. цифровое реле точно так же. для кодового иммо придется делать аналоговую Нр блокировку и вешать на таймерный. от пандекта можно будет подключить нм05 и замок капота будет работать уже от него. режима пандора-пандект handsfree не будет.
в общем смотрите сами, я за все время только 1 систему такую ставил и проклинал весь АТ)) как система она мне совсем не нравится, ибо я привык уже к огромнойму функционалу. 3257 воспринималась как жесткий даунгрейд. все что я вам рассказывал - это мои предположения, и оказаться все может все по другому, как в лучшую так и в худшую стороны. пробуйте) только обязательно поделитесь потом!) |
Roid, в 3210 кодовый сн4 (зеленый) в настройках можно переключить как вход для Пандекта, а любой свободный канал назначить как кодовый (для релюх). Много раз так делал, у меня самого именно так - родной сн4 как вход пандекта (от базового блока) для хендс фри. Замок капота (НМ-05) управляется от реле Пандекта, а один из каналов Панды я назначил как кодовый - на нем висят две релюхи (вм-103/105).
|
LexStav, вопрос стоял о нехватке самих каналов (выходов). система то без кана
|
Roid, да, увидел уже, что там DI-03, сорри...........
|
Подскажите, а где можно купить чехол для брелока 3257 ???
|
|
Подскажите по поводу 3250.
В настройках упоминаются каналы CH1-CH8, но на самой схеме нет каналов CH6 и CH7, какие выводы за них отвечают? Или про эти два канала можно забыть? Также на схеме вывод концевиков дверей со звёздочкой, что значится как значение по умолчанию и может быть изменено путём программирования настроек, но где в настройках этот пункт? |
Цитата:
|
Цитата:
http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_184.html |
Спасибо
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:22. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)