Такой алгоритм был всегда на иммо, и здесь его сохранили, но в целом полностью согласен - удобно закрывать только при постановке.
|
Цитата:
пс. На младших Пандах этого не было. |
На младших пандах нет меток и состояние охраны зависит только от брелка, как и состояние замка. Здесь же в большей степени участвует иммо.
Добавлено через 31 секунду Я предложу, но 99%, что не изменят. Т.к. таймерный блок 10(к) никто не запрещает. |
Добрый всем день\вечер!
Подскажите - умеет Пандора при постановке закрывать стекла\люк? |
пандора умеет всё!
сам от ответа балдею :) уточняйте чтоли |
В слэйв режиме - при постановке на охрану хочется, чтобы она закрывала стекла и люк. Машина - Range Rover.
|
Цитата:
|
Подскажите, как прописать новую метку в сигнализацию. Заменил по гарантии, но не нашел как прописать.
|
Если у Вас именно NEW, то входите в режим программирования (1-1-1-1) после того, как светодиод отморгает, нажимаете коротко кнопку валет - переход на первый уровень, берете две свои метки с вставленной батарейкой, зажимаете кнопку на первой примерно на 3сек, держите пока сирена не пикнет (если сирена подключена к блоку, а не к подкопотному модулю), далее тоже самое со второй меткой, брелки перезаписывать не нужно, они останутся, для сохранения коротко нажать валет.
|
У меня обычная. 5000 ставил в 12 году.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:03. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)