Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL 3910 и все про нее (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=9666)

Spec-yug 28.09.2015 14:19

riodriver, в принципе ничем грозить не может. Для NAV-03 главно, чтобы питание было постоянное, а от куда его взяли не важно.

Roid 28.09.2015 22:13

kursa, еще скорость по кан запретить посоветовал бы)

Barabashka86 29.09.2015 10:48

Почему то при разрешении п.п.п. 5.2.9. - "Статус центрального замка" сигнализация перестает закрывать и открывать двери с метки и с использованием функции Hands Free. Со штатного ключа проблем нет. При запрещении, ЦЗ работает корректно. Это норм?

Разрешением данного пункта надеялся решить проблему с отсутсвием функции перезакрытия дверей при начале движения после остановки и окрытия какой либо из дверей.

Автомобиль Subaru Outback III, 2511, левый руль.

Spec-yug 29.09.2015 11:34

Barabashka86, это нормально. Ты разрешил статус и сигналка в CAN шине пытается увидеть статус ЦЗ для того чтобы выдать команду на открытие или закрытие. Но это только при тригерном управлении ЦЗ по одному проводу.

Roid 29.09.2015 20:21

Spec-yug, нету разницы тригерное по одному проводу или по двум. просто если сигнализация не читает этот статус - то считает что авто постоянно открыто или закрыто. скорее всего у она управляет ЦЗ, но только в одну сторону. например закрытое авто откроет, а открытое не закроет. или наоборот.

Lelikus 29.09.2015 21:35

Цитата:

Сообщение от Lelikus (Сообщение 147421)
В моем случае было настроено установщиками:
1. Подуровень V-3.7 — Команда после автозапуска. Запрещено
2. Подуровень V-3.6 – Функция комфорт. Разрешено

Есть какие-нибудь еще идеи по этому поводу?

PS При этом я поставил, чтобы двигатель не глушился при снятии с охраны(ранее он глушился), теперь открыл двери с кнопки на двери, дважды щелкнул кнопку Старт-Стоп и поехал, но при этом если дождаться окончания автозапуска или завершить его командой с телефона 321*, то штатка срабатывает все равно.

Сегодня случайно обнаружил, что при установке команды после автозапуска в Разрешено и разрешении пункта дополнительного запирания дверей после автозапуска и после окончания автозапуска срабатывает штатная сигналка и пандора, а пандора выдает тревогу по дополнительному датчику. Отключение его в меню во время автозапуска не помогает.

dimond9999 30.09.2015 11:23

Здравствуйте. Сразу прошу прощения, но поиск не дал ответа. Пандора 3910 включился как то бесшумный режим, что нужно сделать что бы постановка и снятие опять происходило со звуком.

Omelt 30.09.2015 18:11

Вопрос
 
Сегодня жена поехала на машине, соответственно метка и брелок у нее. Я попробовал зайти в приложение на телефоне. У нее почему то сработала тревога, прямо на ходу. Что это могло быть?

shuma13 30.09.2015 19:19

Цитата:

Сообщение от Omelt (Сообщение 148695)
почему то сработала тревога, прямо на ходу

Именно тревога? Т.е. орала сирена? Машина заглохла? Или брелок запиликал?

v1stuk 02.10.2015 06:43

Здравствуйте, машина солярис 2014 года автомат, с прошлой зимы начал мучить голову автопрогрев, а именно при минусовой температуре перестала заводится с телефона. Включается зажигание, крутит стартер пару сек и вырубается. Со вставленным ключем в зажигание ситуация такая же. В сервисе сначала поменяли прошивку -не помогло, потом заменили обходчик, блок управления что ли - так же безрезультатно. Теперь машина может с утра например завестись с телефона, а после работы вечером уже не завестись. Какой то логики и последовательности я не наблюдаю. Заметил только, что если машина не завелась с телефона, то при попытке завести следом с ключа, заводится не так четко как обычно. (с захлебыванием). В общем в сервисе мне сказали, что заменили уже ВСЕ кроме сигналки, в чем проблема, может кто сталкивался?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)