Цитата:
|
Думаю сделать сброс настроек через меню сигнализации. Нужно ли будет заново прописывать gps nav03? Метки pandect не установлены.
Спасибо! Добавлено через 37 минут Радио реле также нет. Только проводное. Проводное думаю не отвалится. |
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался. Проблема такая. Есть opel insignia 2013г. рестайлинг, комплектация элеганс 1,6 автомат., хэтчбек. При снятии с охраны не открывается багажник. Прошивка последняя. Открывание происходит только если включен слейв на штатный ключ.
|
А какая команда теперь правильная для проверки баланса на симке МТС?
А то только приходит СМС с текстом что ваш ответ принят и дальше тишина... |
gadinaiu, номер запроса в системе надо записать #100#, если сейчас *100#. И наоборот *100#, если сейчас #100#.
|
Понял! Спасибки!
|
Доброе время суток всем!
И все таки не понял, можно ли Pandora 3930 подключить к вебасто термо топ (с,e,z) по цифровой шине lin (желтый от вебасты к зелено-оранжевому проводу на пандоре) ? Сейчас зелено-оранжевый провод k line от пандоры подключен к шине k line автомобиля (БМВ е39), для управления замками и т.д. (как написано в инструкции). Сама вебаста при подключении к желтому проводу компьютера через обычный адаптер k-line - usb - сканируется, диагностируется, и можно ее запускать при помощи программы Webasto Thermo Test, читать ошибки и прочее. |
подключение к НЕ ШТАТНЫМ ПРЕДПУСКОВИКАМ ( cdez - только потенциалом ). EVO управление по LIN.
|
Михаил а, ясно! Жаль конечно, по сути какая разница, адаптером маленьким читается же вебасто и упаравляется прекрасно)... а тут такой блок сиги8-)
Просто у меня сомнения, тут кто то писал очень давно что вродже удалось ему подружить термо топ ц или з c пандорой |
Подружить можно все и вся .вопрос , прастити за мой французский - накуа ?штатный режим работы ( TTC(c) ) получила (+) -нагрев ,ушел (+) -алгоритм выключения . Можно и wbus задействовать - только контроль кто будет осуществять ? В режиме диагностики ( wbus для ц ) можно нагреть котел для блокировки по t'... сам несколько раз получал этот эффект по невнимательности . А вот на туареге как раз по w bus ( там тоже С ).evo тоже можно потенциалом запускать.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:39. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)