Метка от pandora 5000 постоянно садится
|
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2013
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
Ездили в сервис, где устанавливали. По гарантии ничего нам не поменяли, а просто развели руками, и сказали, что если менять метки, то это надо всё перепрошивать. Так и ничего и ни сделали.
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 03.02.2012
Сообщения: 81
Репутация: 10
![]() |
Может от прошивки сигнализации зависит?
У кого быстро садится метка - пишите версию прошивки сигнализации.
__________________
![]() |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
у меня индивидуальная прошивка на БМВ Х1, прошил весной все было гуд. среднее время работы батарейки 1 - 1.5 мес (пользуюсь панасоник) но в этом месяце уже 2 поменял.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,456
Репутация: 1404
![]() |
demidoff007, а что удивительного в индивидуальной, приходитмя иногда коррективы вносить...
|
|
![]() |
Завсегдатай
|
Установлена Pandora 5000, без малого, 2 года назад. С батарейками меток, на мой взгляд, беда полная. Пробовал батарейки разных брендов, от 120 до 15 руб. Результат – все работают практически одно время около 2 месяцев. Батарейки в штатной метке (без ключевой доступ) TOYOTA работают несколько лет. Cигнализация считает разряженной батарейку с потенциалом 2.85 В.Разработчикам видней, но использование ёмкости батарейки явно маловато. Постоянно приходиться возить с собой запасную. В настоящее время стоит Maxell за 15 руб. с 6 августа, полёт нормальный. Может, что в последних прошивках поправили? Странный выбор и типоразмера батарейки. Сэкономив по высоте метки 0.7 мм, прилично потеряли в ёмкости и заставили потребителей искать не самый распространённый тип 2025 в место ходового 2032 .
__________________
Toyota Highlander III 3.5 + Pandora 5000Pro (5500) v 208 . |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |