Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Bruin, Tomahawk (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   сигнализации TOMAHAWK (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=3638)

toro 18.02.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от godf20006 (Сообщение 45860)
Всем привет!!!!!!!!Проблема с Tomahawk-TW-5000 .То работает брелок то нет.Когда перестаёт работать ,включаешь зажигание ,машина пару раз пискнет и брелок в норме на некоторое время.Когда отказывает брилок сигнал от него вроде идёт ,так как светодиот в машине тускло моргает, при нажатие на кнопки брелка.В чём дело, помогите пожалуйста!

такое ""по телефону" не починишь, ищи спеца рядом

ярослав 18.02.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от godf20006 (Сообщение 45860)
Всем привет!!!!!!!!Проблема с Tomahawk-TW-5000 .То работает брелок то нет.Когда перестаёт работать ,включаешь зажигание ,машина пару раз пискнет и брелок в норме на некоторое время.Когда отказывает брилок сигнал от него вроде идёт ,так как светодиот в машине тускло моргает, при нажатие на кнопки брелка.В чём дело, помогите пожалуйста!

питание нужно проверить.видимо плюс пропадает.

Paha-pilot 20.02.2010 00:55

Спасибо TORO! Попробую прописать новый брелок.

Азамат 23.02.2010 09:25

Подскажите пожалуйста, сигналка TW-9020 ВАЗ-2114, в мороз срабатывает. Показывает что машина снята с ручника, после этого естественно дистанционно не заводится, Что можно сделать мож поменять концевик?

toro 27.02.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Азамат (Сообщение 46089)
Подскажите пожалуйста, сигналка TW-9020 ВАЗ-2114, в мороз срабатывает. Показывает что машина снята с ручника, после этого естественно дистанционно не заводится, Что можно сделать мож поменять концевик?

Поставить развязывающий диод на провод ручника, ну и собственно новый концевик, на время (для пробы) так вообще можно и нормальный выключатель воткнуть, чтоб уж точно и наверняка :)

=KiR= 01.03.2010 12:52

Привет! Проблема с сигналкой. Поставил пару месяцев назад Томагавк 950, сразу появились проблемы с датчиком удара. На брелке загорается индикация удара, звуковая сигнализация молчит, (на машине сирена и повороты молчат), если запускаю с пульта, если отключаю датчик удара,если перевожу машину на охране в беззвучный режим или произвожу дистанционный опрос состояния. Съездил на СТО где ставили сигналку (покупал у них же), поменяли датчик. Какое-то время проблем не было. Сейчас
1) при запуске с пульта время от времени, на брелке моргает сработка датчика удара (машина молчит). Что бы отключить индикацию приходится снимать машину с охраны потом ставить снова. При дистанционном опросе состояния индикация не отключается.
2) при постановке на охрану, иногда приходится нажимать кнопку раз пять, при снятии такое тоже бывает, но реже. Сигнал с брелка идёт, у антенны палочки появляются, а машина молчит. Или машина пикнула, моргнула брелок тоже пикнул, ЦЗ закрылся, а на брелке индикация открытой машины не вставшей на охрану.
По первой проблеме на СТО сказали глюк, но он на остальную работу не влияет, ни чего не сделать.
По второму вопросу: сигнализации такого типа сильно друг-другу мешают, создают помехи, где нибудь стоит машина со сработавшей сигналкой и забивает сигнал моего брелка. Сделать ни чего не можем.
Подскажите, эти проблемы решаемы или нет? У меня подозрение, что сигналка б/у и косячная.

кирилл82 02.03.2010 11:44

Дело было так - Подъехал на парковку, заглушил двигатель начала мигать аварийка ,3 вспышки через три секунды опять и.т.д. Сигнал на лампочки идёт с сигнализации ,срабатывает реле в главном блоке. Кто сталкивался посоветуйте как полечить.

saruman_vkgtu 02.03.2010 21:27

помогите с 9030
 
у меня проблема следующего характера. автомобиль ниссан цефиро 96 года выпуска. сигназизация отлично работает когда температура не ниже - 5 где то. а при более холодной погоде, после непродолжительной стоянки перестает срабатывать любой автозавод. при наблюдении - включается зажигание и через пару секунд выключается. а если уж совсем мороз то после того как не завелась начинает моргать аварийка (примерно в течении того времени на сколько стоит длительность прогрева) и брелок в это время бесполезен. открываю с ключа, завожу (заводил нормально даже при очень сильном морозе, до -47) и уже еду когда сигналка отмерзает и начинает орать и брелок тоже. причм аварийка моргает и моргает, может моргать несколько часов с перерывами.

заранее благодарен

Smoke707 03.03.2010 21:57

Добрый день.
На Ваз 2114 2004 г. Установлена сигнализация tomahawk d-900. Собственно проблема:
после автоматического запуска автомобиля с помощью сигнализации загорается индикатор низкого уровня масла в двигателе (это уже после того как повернул ключ в замке зажигания), хотя его там предостаточно. Если завожу как обычно с ключа все в норме. Что это может быть, как исправить????

toro 05.03.2010 09:00

Цитата:

после автоматического запуска автомобиля с помощью сигнализации загорается индикатор низкого уровня масла в двигателе
дело не в сигналке, а в очень малых оборотах холостого хода, вот давления и не хватает.

Цитата:

saruman_vkgtu >>>>>>>>>>
заводил нормально даже при очень сильном морозе, до -47
А зачем вам автозавод, при такой способности авто заводится в морозы (люблю сказки :)) Про сигналку: или косо подключили или поставили китайскую подделку, либо просто элементарно не хватает аккумулятора.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)