Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Bruin, Tomahawk (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   сигнализации TOMAHAWK (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=3638)

ZohaN 20.09.2010 09:35

Цитата:

Подскажите плиз. При закрывании авто габариты перестали отмаргивать, так все работает исправно!? Сигналка томагавк 9010 (3 года в эксплуотации). Автозавод помоему тоже перестал работать, вобще не пика.
такая же проблема. где смотреть предохранители?

pavand05 28.09.2010 14:39

TOMAHAWK X5
 
Здравствуйте, подскажите как прошить брелок(тот который без пейджера), все делаю как написано в инструкции не получается, два брелока (с пейджерами) программируются а сервисный не хочет, хотя до этого работал нормально.

Pandora-Install 28.09.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от ZohaN (Сообщение 53840)
такая же проблема. где смотреть предохранители?

Ищите блок сигнализации предохранители в 10см. от блока.

usup 03.10.2010 18:58

всем доброго времени суток,тоже озадачился покупкой сигналки,присматриваюсь к tw7100 и 7000 отличаются ли они чем то кроме антенны,если что нибудь по лучше в этой же ценновой категории?интересуют только сигалки с обратнной связью.

sdubinov 09.10.2010 08:45

tw d900 не делает повторных попыток запуска , что делать . до этого год работала нормально , не считая мелких глюков . а ещё в режим программирования не хочет выходить , наверно хана

Dii 10.10.2010 02:28

LR-950LE
 
Здравствуйте,

У меня два вопроса.

1. Барахлит автозапуск. Следую инструкции и нажимаю соотв. кнопку. Издает 4 чирипа и пишет SP. Хотя я не прошу заводить двигатель, а хочу поставить на автозапуск. До недавнего времени все работало.

2. Сигнализация совершенно случайно и с разной периодичностью издает длинный чирип при заведенном двигателе во время езды или стоянки. Может часто случаться, может реже. Логики никакой не видно. Парктроников нет.

sdubinov 11.10.2010 11:43

Цитата:

Сообщение от sdubinov (Сообщение 54422)
tw d900 не делает повторных попыток запуска , что делать . до этого год работала нормально , не считая мелких глюков . а ещё в режим программирования не хочет выходить , наверно хана

ещё новинка d900 : теперь окна перестала закрывать , вернее стала закрывать при отпирании .

sdubinov 18.10.2010 23:36

отчитываюсь о проделанной работе: сигналка d900 (ставил сам год назад ,работала отлично) спутала все настройки скорее всего из-за зарядника аккума летом с музыкой на даче (превышение напряжения), поэтому стала глючить сверх меры (даже сбросила половину настроек). Контроль запуска по маслу пропал видимо из-за изменения параметров кондёров , высохших за это лето. переделал на тахо - все заработало отлично .с перенастройкой свой гемор : в инструкции столько ошибок и опечаток что почти всего добивался опытным путём (проб и ошибок). Итог d900 работает отлично , но требует или отличного установщика или навыков пользователя в установке и настройке

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 13 минут

Всем : здесь ответа не дождётесь , ищите сами по форумам гуры спят

игорь бессмертный 19.10.2010 08:18

сигнализации TOMAHAWK
 
в модели TW-9030 вышел из строя транзистор антенного усилителя , к сожалению на нем не видно маркировки ( толи 6GE , толи 6F-) , подскажите чем заменить . спасибо

Юрий Фомин 31.10.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от игорь бессмертный (Сообщение 54690)
в модели TW-9030 вышел из строя транзистор антенного усилителя , к сожалению на нем не видно маркировки ( толи 6GE , толи 6F-) , подскажите чем заменить . спасибо

2SC3357, проверьте ещё индуктивный элемент у коллектора и "ключ" p-n-p в блоке от 4-го вывода разъёма для кабеля(шлейфа) модуля связи. А то сгорить опять.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)