Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   StarLine (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Последовательность при автозапуске (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=10104)

ru911 11.03.2014 02:00

контрольный провод - на педали тормоза. по истечении времени повторного отмаргивания нет, но есть пиликанье брелка.

Старик 11.03.2014 06:12

Цитата:

Сообщение от ru911 (Сообщение 123722)
контрольный провод - на педали тормоза.

На автомобиле с МКПП это не совсем корректно. Вы должны ПОМНИТЬ о поднятии ручника. Так как ПРОГРАММНАЯ НЕЙТРАЛЬ у Вас с подхватом зажигания работает всегда (её можно прервать нажатием педали рабочего тормоза). По запарке Вы можете оставить автомобиль НЕ НА ПЕРЕДАЧЕ и С НЕПОДНЯТЫМ РУЧНИКОМ. Прецеденты уже были. В результате получаем НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ автомобиль, способный КАТИТЬСЯ. Пусть и не заведенный. но под горочку он может нехило разогнаться. Да и дети, обнаружив, что БОЛЬШАЯ ИГРУШКА во дворе КАТАЕТСЯ - могут поиграть ей.


Цитата:

Сообщение от ru911 (Сообщение 123722)
по истечении времени повторного отмаргивания нет, но есть пиликанье брелка.

Ни разу не сталкивался с таким поведением ФАБРИЧНЫХ изделий StarLine. Вариантов два, нет, три.
1. Вы включили на брелоке какой-то дополнительный режим, но нам о нем не говорите...
2. Изделие содержит программную ошибку - его надо сдать на диагностику в ближайший сервис-центр. Адреса тут http://ultrastar.ru/1639 Кликаем по галочке справа от ВСЕ ГОРОДА, выбираем подходящий, кликаем по нему, а затем по НАЙТИ. Созваниваемся, уточняем условия сдачи оборудования на диагностику.
3. Изделие является ПОДДЕЛКОЙ. И тогда это Вы еще "легко отделались". В подделках и не такие чудеса случаются. В результате сдачи подделки на диагностику Вы получите заключение - ПОДДЕЛКА.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)