Это отлично! Теперь у вас все будет работать, и колюч извлекут из машины, он наверно спрятан, и доводчик стекол можно сделать легко. Потому что В9 у вас 100 пудов Китай! И он такое ГОВНО!
|
Цитата:
http://autolocked.ru/avtosignalizaci...s-avtozapuskom (последние настоящие были выпущены в 2009 году...) А с подделки какой спрос. Дохнут они непредсказуемо и глючат безбожно... |
Добрый день. Наконец-то мне установили сигналку Starline A93 2CAN-LIN. Поездил после установки пару дней и выявил следующие 2 проблемы:
1. Когда глушу автомобиль ключом, через секунду где-то, включается само по себе зажигание и через пару секунд тухнет. Хотя ключ у меня в руке. Позвонил установщикам, сказали приезжайте будем разбираться. 2. После процедуры для автозапуска, т.е. остановился коробка в нейтрале поднял ручник, вышел с машины закрыл двери машина продолжает работать, после нажатия на брелке сигнализации либо на штатном ключе кнопку закрытия, машина закрывает все двери и глохнет, вроде бы все нормально, но буквально сразу через секунду она делает перезакрытие всех дверей кроме водительской, т.е. флажки на всех дверях кроме водительской поднимаются вверх и тут же закрываются. Снятие с охраны происходит в штатном режиме просто открываються все двери. Друзья, что можете сказать по этим двум проблемам. Как их решить? Может у кого-то был такой опыт. Может отдельно тему создать? |
Здравствуйте, Sashayel.
Печально, но... Цитата:
Кроме этого подключения я бы РЕКОМЕНДОВАЛ (настойчиво рекомендовал) сделать и такие сигналы, как "мотор заведен" и "зажигание" тоже ПРОВОДНЫМ подключением соответствующих входов сигнализации вместо контроля их из CAN. И еще - пусть запрограммируют в настройках сигнализации в таблице SF настройку SF-5-2 И это означает, что мастера, которые ставили Вам А93 - у Вас НЕ СТАРОЙ ШКОЛЫ, а молодежь (НЕДАВНО В ТЕМЕ установки сигнализаций - не 15...20 лет, а куда меньше...), которая молится на CAN, не зная, что с ним иногда не так всё хорошо и просто и красиво... что касается Цитата:
Если это не поможет, то рыть надо ГЛУБЖЕ и... ВШИРЬ. Причины неудовлетворительной работы А93 банальны и изложены ниже - под чертой... |
По первому пункту все понятно, спасибо за развернутый ответ. Сегодня еду к ним, пусть исправляют, надеюсь денег с меня просить за эту процедуру не будут, ведь должны были сделать это сразу по идее. С запиранием дверей все сложнее, пробовал переключать режим работы замков на двухшаговое и одношаговое отпирание, но это никак не повлияло. Установщики говорят, что так и будет, что по другому никак. Я думаю может это быть из-за включенного Slave режима?
|
Как обычно КОСОРЫЛАЯ УСТАНОВКА, ТУПЫМИ УСТАНОВЩИКАМИ!
Цитата:
Добавлено через 41 секунду PS. Вам нужно было сигналку ехать ставить к Старику в Красноярск. Только в этом случае, у вас бы все работало ИДЕАЛЬНО! |
Цитата:
|
B9 сигналки у меня уде нет. Обсуждаем новые проблемы на новой сигналке. Кажется без тех или иных косяков просто не бывает.
Добавлено через 7 минут Всем спасибо за участие, можно тему закрывать! Добавлено через 2 минуты Диодная развязка решила проблему. Спасибо! |
Цитата:
Спасибо, что сообщили.:-[ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:52. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)