Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Салехард
Сообщения: 74
Репутация: 20 notme репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Установка на Sportage SL/SLS (3) 2010 г.в.

Всем доброго!
Продолжу свой пост #260.
Сегодня реализовал АЗ/ДЗ, для чего подключился к "стопам" и кнопке start/stop. Тестирование в тёплом гараже прошло успешно, завтра проверим уже в "боевых" условиях с предпусковым подогревом. Температура у нас опустилась до -25. Ожидаю проблему с АЗ после предпускового подогрева, если проблема подтвердится, то напишу в этой теме.
Из выясненного:
  • При включенной функции V-3.7 "Команда после автозапуска (например, иммитация открытия двери)" после дистанционной остановки двигателя через секунд 10-20 происходит открытие ЦЗ. Пока отключил эту функцию, однако считаю, что функция полезная, прошу разработчиков обратить на этот момент внимание. На всякий случай сообщу, что использую код для CAN - 3112.

Примерно недельная эксплуатация системы показала совсем малую дальность срабатывания брелока, в голове роятся мысли об усилителе антенне и прочей радиотехнике. Очень неудобно, придется разбираться с управлением по телефону и гостевым доступом, количество номеров владельца по мне так сильно ограничено. Но об этом позже, как приобрету SIM-карту.

Пока всё. Отчаливаю спать.

.
  Ответить с цитированием