Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10 DMMC репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alec67 Посмотреть сообщение
Да нет его там
Ну ладно, пусть даже нет, меня больше даже не диалог интересует а дальность приема)

Добавлено через 34 минуты

Старик, ну насчет диалога я тоже утверждать не могу, хотя на форуме дром.ру читал что кто то эту сигналку подробно исследовал и вроде как там есть диалог... Хотя для меня все таки важнее дальность приема)

С поиском оригинала понятно что будут трудности, но на сайте томагавка вроде как прописаны их дилеры у нас в городе, не думаю что они будут торговать подделками, хотя конечно возможно все...

Насчет старлайна... Вот честное слово поставил бы, да только уже заморачиваться неохота... Сам хоть в принципе и разбираюсь в электронике но за демонтаж старой сигналки и установку новой не возьмусь, страшновато что то, да и времени особо нет, машина каждый день нужна а за несколько часов я не справлюсь... Сам уже жалею что сразу не поставил старлайн когда машину покупал, но тогда еще не разбирался в сигналках и не знал что топор такая фигня)
Отдавать машину на демонтаж старой и установку новой сигналки тупо нет денег (это я так понимаю вместе со стоимостью новой выйдет порядка 8-10 тысяч)
Поэтому меня на данный момент интересует просто замена сигналки на чуть более надежную и с лучшей дальностью приема (собственно это вообще основная причина), с которой у 9.5 вроде как намного лучше чем у 9010... Вот поэтому и интересуюсь ли встанет она без замены проводки или нет.... Сигналку мне ставили там же где брал машину, проводка на вид вроде сделана нормально, за почти 3 года ничего не разваливается
Функционал топора меня полностью устраивает... Поэтому все таки до сих пор думаю на него как на более или менее бюджетный вариант...
Если вдруг деньги появятся то старлайн поставлю сразу же)) Пока что рассматриваю только вариант замены топор на топор

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием