Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sugrob Посмотреть сообщение
Понаблюдал, выяснил несколько уточняющих:

1. Удалось запустить автозапуск, но только на прогретой машине. На постоявшей ни в какую.

2. Старлайн у меня почему то не видит (не дружит) со штатной системой: т.е. при установке на охрану штатной системы старлайн не встает на охрану. Соответственно, и при открывании приходится открывать (нажимать на брелке) старлайн (после этого двери остаются заблокированы) и после этого отдельно нажимать штатный брелок - только после этого двери разблокируются.

В общем запланировал поездку в сервис.
1. Уже ответил.
2. А почему Вы считаете, что они ДОЛЖНЫ дружить, если их НИКТО НЕ ПОДРУЖИЛ? И даже не познакомил. Они даже не знают о существовании друг друга (скорее всего) и являются квартирантами, живущими в разных квартирах одного многоквартирного дома...
Для того, чтобы работал SLAVE - управление СИГНАЛИЗАЦИЕЙ с кнопок на ключе автомобиля (если Вы об этом), то нужно произвести РЯД НАСТРОЕК сигнализации и включить на брелоке режим МЕТКИ.
Если Вы о том, что с БРЕЛОКА сигнализации активировать/деактивировать и штатку тоже, то ВО-ПЕРВЫХ - опять таки такая возможность должна быть заявлена, а во-вторых - ПРИ АВТОЗАПУСКЕ может начаться ТРЕВОГА ШТАТКИ, если что не так (проверять надо).
Вот тут http://can.starline.ru/ свой автомобиль поищите - что там поддерживается через CAN, а что нет.
Насколько я вижу - есть только чтение (и то я бы от кое-чего отказался (читай предыдущий ответ). Управления ВООБЩЕ НИКАКОГО по факту нет (альтернативка - это уже не то). Вот Вам и ответ на вопрос 2. Но если настроить SLAVE то дружба возможна половинчатая...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием