Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10 Павел161 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо за ответ.
По некоторым пунктам уточню.

Автомобиль таки заводится с автозапуска, но в большинтсве случаев не с первого раза. Вобщем то даже в недавниее морозы -25 мне удавалось завести машину "из окна". (Аккум и стартер, кстати, новые). Вопрос в том, что это делается с н-ного количества раз. Да и соседи не в восторге, ибо каждая попытка завода сопровождается звуковыми сигналами.

После сброса вобщем то ничего не поменялось. Хотя я уже понял, что делать этого не стоило.

Сигналка в остальном работает вполне корректно.
Насчет программирования времени и контроля работы двигателя я даже не знаю, что сказать. Войти в режим программирования, выбрать нужный пункт по количеству нажатий сервисной кнопки, которая ещё и подтверждается сигналами, а потом нажать нужную кнопку на брелоке согласно таблице, не такая уж и трудная задача, причем пробовал много раз. Как можно не то поменять я даже не знаю. Хотя, конечно, всё может быть.

Вопрос в следующем, если установка изначальна была кривой, то почему первую зиму всё работало корректно, а во вторую начались проблемы? Что могло стать причиной, плохой контакт в цепи или ещё чтото? Длительный простой а/м со снятой клеммой при установке музыки?

Своими силами скорее всего не справлюсь, буду искать ГРАМОТНОГО специалиста. Но проблема в том, что те ребята, что мне её устанавливали, по сути являются единственной более менее нормальной конторой, в нашем небольшом городке. Остальные спецы будут гаражного формата, и то их надо ещё поискать. Ехать искать в другой город... когда это будет..
Тем не менее , ещё раз благодарю за ответ.
  Ответить с цитированием