Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для per4ikk
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 129
Репутация: 10 per4ikk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, per4ikk.
Во-первых - эта ветка посвящена вообще-то другой модели StarLine.
Уважаемый Старик. Спасибо, что заинтересовались моей проблемой. Я решил не плодить новых тем с названием моей сигналки, и не засирать форум однотипными проблемами на разных моделях сигналок, при том, что принцип лечения у всех одинаков. Как обычно, много полезных советов, но "съездий и потребуй нормальной установки, или найди нормального установщика" простите, конечно, но в Москве остались только такие, которые бабки в карман кладут, и не более. Плюс, если вы помните, я пытаюсь сам справляться с проблемами, и впринципе удачно справляюсь, не без вашей, конечно же, помощи. Поэтому, давайте я сам буду разбираться, и вам здесь описывать возникшие ситуации/проблемы, и мы будем их вместе решать, иначе для чего этот профильный форум, чтобы отправлять всегда к установщикам? Были бы Вы в Москве, я бы не поленился, и доехал бы до Вас, однозначно

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Модель Е91 подразумевает установку сигнализации с подключением к цифровой CAN-шине автомобиля. При этом часть статусов/команд осуществляется посредством этой шины... А часть - "по старинке" - подключением входов/выходов сигнализации к проводам автомобиля, в цепях которых нужные для работы сигнализации электрические сигналы протекают на так называемом НИЗОВОМ уровне - БЕЗ ОБРАБОТКИ "мозгами" машины с ПОСЛЕДУЮЩЕЙ выдачей в CAN-шину статусов/ команд...
Ну вот, как раз и познамимся с CAN шиной

.
  Ответить с цитированием