Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 9
Репутация: 10 Андрей88 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hruslan2000 Посмотреть сообщение
Доброго дня всем!
Таки нашёл я вменяемого мастера по Пандоре. Всё, с автозапуском разобрались. Подключили педаль тормоза и ручник. По поводу ручника мастер объяснил, что в автомобилях с АКПП блокиратор штука не самая надёжная и при автозапуске автомобиль может поехать. Поэтому подключает ручник, так сказать, во избежание. Прошерстили мы всё настройки, подключения. Короче, сейчас и заводится сразу (раньше могла с третьей попытки либо вообще не завестись) и багажник не открывается без ключей в автозапуске. Красота!
Короче, если кто ищет толкового мастера в Воронеже - в личку, дам координаты.

Однако он же меня чутка расстроил и это касается замка капота. Говорит, гемору с ними много, штука не шибко надёжная и лучшим вариантом считает хорошо спрятанный RR-100. Всё-таки вытащу-ка я в салон провод с плюсовой клеммы аккумулятора (на всякий случай), хотя мастер говорит (по опыту), что заклинивший замок капота не открыть ничем, только спиливать.
Здраствуйте,подскажите пожалуйста алгоритм настройки!Ситуация как у Вас,автомобиль Киа Рио с кнопкой. Заводится с автозапуска как хочет,в чем причина непонятно...Установщики два раза блок меняли,все без толку...
  Ответить с цитированием