Тема: «Pandora CLONE»
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 16
Репутация: 10 crash16 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
crash16, такой форик заводится двумя способами, по силе и лину, выше все подробно описано, если вы не можете разобраться, значит извините не получиться, либо второй общеизвестный через тормоз+кнопку, раньше только так и заводили, и для вас будет проще и понятней, можно даже взять DX-90 и попробовать зависти ей без обходчика, по аналогии с тойотами старыми по rx-tr, прошивки уже есть на сайте. Для большего понимания http://ifar.su/foruviewtopic.php?f=64&t=6287 Либо поехать к установщикам с более глубоким пониманием вопроса... Вы, кстати, от куда?
Хочу первым способом попробовать, силу подключение,вопросов нет, по Лину вопрос только без внешнего реле или с ним? Если без, то разорвать оба Лин штатной проводки, закоротить с обеих сторон и посадить на lin in и lin out. Я правильно понимаю?)

При программировании от сиги оба lin и сн3 закоротить и посадить на один из lin штатной проводки без всяких разрывов. Верно?

Я с Дальнего востока, г.Комсомольск-на-Амуре.
С канадскими делал неоднократно по rx tx и imo imi. А вот клон и Лин в новинку. Пока только по Кан обход делал пондорами и старлайнами.
  Ответить с цитированием