Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщения: 24
Репутация: -976 RejectedVjih
По умолчанию

Всем привет! Купил в салоне новую гранту, там уже стаяла эта сигналка как доп оборудование. Так вот, то что сигналка полное Г.... я думаю и так знают все, но менять её на другую не хочется, пока во всяком случае машина новая, лишний раз делать пластик скрипучим....
Вопрос вот в чём, не знаю что там за криворук у диллера, но во первых мне её установили аналогово, а не по CAN. При попытки открыть багажник с кнопки, как положено срабатывает только когда машина не на охране, а во время охраны пикает, но ни чего не происходит.... просто смысл кнопки теряется, когда снимаешь с охраны, багажник на FL грантах и так отпирается...
Не правильно отображается на брелке литраж бензина, точнее в приложении ПандораБТ правильно, а на дисплее брелка нет...
Ну и хотелось бы узнать, стоит ли искать блок, чтоб поднастроить его через аларм студио, или толку не будет ? так как ПандораБТ кроме датчиков вообще ничего не даёт настроить, по сути бесполезная прога.
И не смог разобраться как реализовывать на пандоре доп каналы, практика бла только с старлайном
  Ответить с цитированием