Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщения: 3
Репутация: 10 DmitryT репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Вот это вас накрывает)))
При регистрации на сервере вы сами придумали себе пароль, его можно менять, хоть каждый день. Карточку должны были стирать лично и добавлять данные с неё в свой личный аккаунт, пароль от которого известен лишь вам.
Да есть кнопка смены пароля, и даже поля для ввода нового, но вываливается сообщение, что смена пароля запрещена =)

И логин и пароль те, что напечатаны на карте. Естественно никто не предупреждал, что их нельзя сменить, да и я сам, если честно немного удивлен отсутствию такой возможности.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Alexandr82 Посмотреть сообщение
DmitryT, создайте свой аккаунт и привяжите к нему сигнализацию при помощи логина и пароля с карты владельца, а потом для безопасности как в сказке "На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — карта владельца"

Spec-yug, речь об упрощенном аккаунте по логину и паролю с карты
Если кто-то знает логин и пароль с карты, он сможет привязать устройство без моего ведома еще раз в другом аккаунте?
Я уже получил несколько писем от техподдержки и в них ни одного совета или способа решения проблемы, только намеки, на то, что пароль видите-ли подбирать долго

И если карта скомпрометирована - езжайте и меняйте блок, а если у них кто-то из сотрудников решит продавать логины и пароли? Я может параноик и хочу менять их периодически...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием